Анатолий Мюллер

Христос ставил людей на ноги, очищал прокажённых, изгонял из людей бесов и возвращал людям зрение. Он даже мёртвого Лазаря воскресил! Но, нигде в Библии я не нашёл, что он исцелил хоть одного горбатого! Или права пословица, что горбатого только могила исправит? Непонятки! 😳

Ответы
Екатерина

здесь горбатый в смысле глубоко заблуждающийся человек, не желающий этого видеть....например пьющий человек...редко кто из них выгребает....

Анатолий Мюллер

Это просто Ваши комментарии к Библии.

Екатерина

мы всегда просто что-то комментируем с нашей точки зрения...но этой точки зрения придерживаются специалисты, посвятившие жизнь изучению Священного Писания...

Анатолий Мюллер

И многие спецы по комментам забывают слова " Не прибавляй к тому, что я заповедую вам". Втор.4:2

Сергей Иванов

Горбатый и видит, и слышит, и ходит на своих ногах, Христос, возможно, посчитал горбатость несущественным недугом

Анатолий Мюллер

Наверное

Наталья Аниткина

либо тогда горбатых не было, либо их называли как то по-другому... могли всех называть немощные

Анатолий Мюллер

Я и говорю - непонятки

Тамара Федяева

Может, во времена Иисуса Христа горбатых не было. А может, не все случаи записаны.

Анатолий Мюллер

Непонятки!

Тамара Федяева

Ну, может, если бы Иисусу попался бы горбатый, то он непременно его выпрямил бы!

Анатолий Мюллер

Наверное!

Алина N

творил чудеса только для тех кто верил в Него

Heyran Haciyeva

значит так и было- горбатого не исправить

Анатолий Мюллер

Я тоже так думаю.

Сестрица Алёнушка

А потому что поговорка гласит правду.

Анатолий Мюллер

Наверное.

Владимир Забродин

Вы поняли всё правильно.

Людмила Бек

наверное

Анатолий Мюллер

Удобная книга Библия!