Борец С Врагами

Какие новые навыки вы освоили в прошлом году?

Ответы
Не
Нет

Стрижка собак пород объемной и ниспадающей шерсти в азиатском стиле. Породная силуэтная стрижка шпицев. Замена педали акселератора в шевроле кобальт. Навыки грамотного общения в конфликтных ситуациях с клиентами. Причины и виды алопеции у собак среднего типа шерсти. Реанимация собак, искуствееная вентиляция легких собакам, правила оказания первой помощи собакам при различных травмах. И тд и тп

Борец С Врагами

Поэтому у тебя и возник такой вопрос. Так что , зоофилка, понять тебя можно.

Не
Нет

😅Ой дураак

Solar. System

Жить в подвале с 25 человеками,в темноте и готовить еду ,чай кипятить в кружке литровой на костре ...

Борец С Врагами

У нас свет есть. И мы соразмеряем свои силы. И не петушимся перед всем миром.

Solar. System

Хорошее слово петушимся ,прям точно сказал

Борец С Врагами

Ты сама с собою споришь?

Solar. System

Вообще не спорю,констатирую факт.А не пересказываю ТВ каналы и полит шоу

Борец С Врагами

Так вы за большевиков или зк коммунистов?

Fenix🇱🇹

Работа с паллиативными и неизлечимо больными пациентами , работа в реанимации.

Fenix🇱🇹

Прививки делают , не для того чтобы вы не заразились , а для того чтобы заразившись не умерли . Чтобы перенесли эту смертельную болезнь бессимптомно или в лёгкой форме . Вы кстате могли и переболеть бессимптомно и даже не знать об этом , быть носителем этого вируса .

Борец С Врагами

Это всё я знаю. Но не верится в прививки.

Fenix🇱🇹

Вы все равно к этому придёте .Пока не переболеет 80 % населения и не привьётся , это зараза и дальше будет распространятся . Хуже то , что вирус постоянно мутирует и какие формы может принять , одному богу лишь известно . Это очень опасно . Я работая в Ковид изоляторе видела как умирают люди , из - за своей упёртой глупости , не делая прививки . Вирус опасен тем , что он является провокатором хронических заболеваний и осложнений и может вылезти то, о чем вы даже и не догадывались .

Борец С Врагами

Я не догадывлся, что курящие в 1,8 раз заражаются реже , чем некурящие.

Fenix🇱🇹

Вполне возможно

Любовь

Наверное, проще смотреть на многие вещи.

Борец С Врагами

Не получается...

Любовь

Смотря что. Например, я всегда переживала ( места себе не находила ) когда внук уходил гулять, стояла у окна и ждала его. Теперь как - то отпустило, да и он звонит, что всё нормально.

Борец С Врагами

А меня не отпускает.

Любовь

Да...я знаю. Сопереживаю.... Что ж поделаешь.

Дедушка Старенький

Современный сенсорный телефон.

Борец С Врагами

Поздравляю. А я больше кнопочный люблю. И привык к нему.

Va
Varenich

Распознавание и синтез речи 🙂

Борец С Врагами

Полезное дело!

Ася

Не реагировать на идиотов.

Па
Пантера

Много

Борец С Врагами

А зачем тогда Злючка?

Па
Пантера

Так ник прикольный

Борец С Врагами

Как и у меня?

Па
Пантера

У тебя не обычный