Alex О

Глупышки смотрят на своё отражение в витринах а умные деффочки куда?🤔🥳

–4
Ответы
Eлена Елена

В учебники наверное. Но в витрины иногда очень полезно смотреть. Моя подруга, когда ей было 18 лет сделала высокую причёску в парикмахерской. Идёт и думает, что красивее всех, не дышит. И вдруг случайно взглянула в витрину и видит там какого-то маленького уродца с огромной головой. И понимает, что это она😱. И сразу побежала домой, помыла голову, чтобы избавиться от этой прически. 😅😂🤣

Alex О

🤭

В Сиянии Сапфира

Я вот именно одна из тех, кто смотрит на своё отражение в витринах, а так же на красивых мужчин и хорошо одетых женщин.

Alex О

😲🤦‍♂️

В Сиянии Сапфира

Вижу ужас в ваших глазах 😁

Alex О

Ниии😂

В Сиянии Сапфира

А что это такое? Интересно)))

Alex О

А тоо🤭

В Сиянии Сапфира

Ну а куда смотрят умные мужчины?

Irina Makarova

Смотрят по сторонам, чтобы убедиться, что никто не видит, как они смотрят на своё отражение.😉

ОК
Оксана Кошелькова

Все смотрят на себя в любое отражение, любить себя не глупо, а правильно и нужно.

Alex О

🥳

Па
Павук

они заглядывают в глаза грешников, заставляя их поплатиться за все совершённое

Леди Неизвестность

Видит реакцию окружающих, этого достаточно.. и не важно это мужчины или женщины

Остап Бендер

Умные девочки смотрят на банковские счета своих кавалеров

Южный Урал

тебе в карман!но у тебя там ничего нет!значит проходи мимо

Alex О

🤦‍♂️

Это Я

А откуда вы узнали куда смотрят глупышми? Жизнинный опыт?

Alex О

Наблюдение)

Это Я

А почему вы наблюдали за глупышками и неудосужились понаблюдать за умными?)) Умные смотрят в книги))

Alex О

🥳

Fenix🇱🇹

Никуда , им не до глупостей , они и так себе знают цену.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Идут с гордо поднятой головой и улыбаются...(в меру)

Наталья Ошерова

Умным тоже иногда полезно смотреться в зеркало ))))

Alex О

Это логично🥳🤭

Татьяна Перова

На меня так похожи мои внучки... Глаз не оторвать...

Ро
Роксана

а умные слепую зону перед маневром проверяют

Alex О

🥳

Владимир Кириллов

Умные деффачки смотрят в кошелёк мужчины.

Николай Новик

На других девченок стоящих в сторонке

Sekach Dev

На своё отражение в глазах мужчины... ))

Яна

Вопрос сразу чувствуется с подвохом.

Alex О

😏🦧

Яна

😜

Alex О

Но ответ есть🤭

Яна

Верю тебе.

Александр Демидов

а умные пробивают по компам женихов.

Александр Коньков

На своё отражение в глазах любимого)