Женщина-стерва счастлива не от самого, скажем, секса, а от того, что тешит ее женское тщеславие, в частности, когда ее хочет вереница мужчин или когда глупышки восхищаются ее нарядами и макияжем, тем самым реализуя ее эротические фантазии, пусть даже в половинчатой форме. Именно женщины-стервы способны отрезвлять затуманенное сознание мужчин, заставляя их тем самым возвращаться к свои женам или любимым с выражением побитой собаки на морде лица.
Legião Dos Sábios
Ответы
Татьяна
как верно написано, но вот только мне не нравится слово стерва,лучше вамп)))))))
Legião Dos Sábios
Хорошо, насилуйте - но мозг! ))))
Татьяна
вот теперь вы меня напугали. Как то легко согласились на изнасилование,точно есть где то подвох
Legião Dos Sábios
А я говорю, ты сладкая женщина!.. )
Эльвира Исандавлетова
да, наверное, но ко мне не относиться никак
Л💫
Людмила 💫⚡
А ведь вы правы на все 100%.. Браво!
Legião Dos Sábios
Я вам лучше винца налью и дам закусить его сырком твердых сортов! )))
Л💫
Людмила 💫⚡
Наливайте...
Legião Dos Sábios
нАлил! )
Л💫
Людмила 💫⚡
Чин-чин!!!