Гордеев Слава

Не важно, чем девушка очарована. Может быть красотой, может быть своими мечтами, а бывает что и мной. «Очарованность» создаёт внутренний свет, который невозможно не почувствовать, на который надо с искренним восхищением смотреть, чувствовать его всем всем.... И усиливать его до максимума. Даже если девушка и как то сопротивляется этому. Глупышки!

Ответы
Анна Киселева

А почему глупышки? Женщинам как и мужчинам свойственно влюбляться и это очень хорошее чувство и мы можем не замечать недостатки любимого человека.

Любовь Батищева

Красиво сказано. Но мужчины часто чаруются внешностью,а потом разочаровываются.но бывает поздно и время ушло, назад ничего не вернешь

Гордеев Слава

Вы правы

Любовь Батищева

Ну у тебя всё ещё впереди. Не ошибись

Наталья Соловьева

Способность очаровываться, по-моему, не всем дана, но это восхитительное свойство

Ксения Кумзерова

как поэтично, хотя часто очарованность путают с глупостью

Гордеев Слава

Ну и пусть. Но очарование от этого не потускнеет.

Людмила Трищенко

Выразите вопрос открыто . Много лишнего .

Гордеев Слава

Я вопроса здесь не задал. Тем более дуракам

Elena Kravchuk

Важно душа и сердце человека,!!!

Игорь Бужинский

что ????????

Светлана Панова

👍