Ир

Заниматься сексом после вакцинации от ковида нежелательно, заявили в минздраве Саратовской области "Секс — это очень энергозатратное занятие, поэтому мы предупреждаем людей, которые вакцинировались, что повышенные нагрузки, в том числе и секс, не рекомендованы", — отметил замглавы ведомства Денис Грайфер. С его позицией уже согласились в Центре Гамалеи... а что поделать- ещё одна побочка😂😂😂😂

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Конечно. Слюни сопли, выделения, чих пых, зараза кругом. Секс в целом дело не стерильное а с ковидом вдвойне ☝️

Ир

🙂

Михаил Гехт

что там в Саратовской области за мутанты?! Или у них секс обычно по 4 часа без пауз в самую жару?

Ир

😂😂😂

Елена В.

Вот пусть он и не занимается)))) Такие как он не должны размножаться

Николай Гринев

Да ваще капец!

Елена В.

Даже Турция открыла границы, признала все вакцины. Почему российские чинуши так не могут? Хотят навариться на и так беднеющем населении ((((

Николай Гринев

Наши чинуши в полной растерянности: вроде понимают что надо что-то делать, как-то бороться с пандемией, но совершенно не знают как. Вот и получается только видимость борьбы. И хащита интересов тех, кто на пандемии зарабатывает.

Елена В.

Вот именно.

Николай Гринев

Лена, ты мне нравишься все больше!

Вл
Владик

Да уж... Так-то не стоит, да еще и нельзя... 🤔

Ир

🙂

Такой Один

Даааа!))) Слышал тоже эту херь!😆😂😆😂

Ир

А кто у нас партнёр?.. с именем пожалуйста и указанием точных паспортных данных🙂

Vi
Viktor

А мне, откуда - знать? Кто у тебя - партнёр?

Ир

И мне неизвестно😂

Такой Один

Кто партнер а кто халявщик - так сразу поди пойми)))😜😆😂

Ир

🤣😂

Георгий Крымский

А мужики геи во всю трахаются ..😂

Ир

😂

Не
Несмеяна

Это, что б не умерли в постели?

Ир

😂

Семен Отмахов

А подрочить можно?

Ир

😂

Николай Скороходов

..временно...

Ир

😂

Serg

Это они зря

Serg

Ир. Ну опять педики норовят нам нормальным житуху испортить

Ир

Значит вам это выгодно, если вам было бы это невыгодно- вы решили бы этот сложный вопрос🙂

Serg

Мне выгодно что?

Ир

На этом и окончим диалог🙂

Serg

🌹🌹🌹

Геннадий Зернов

Жуть!

Ир

🙂

Ир

🙂