С. В.

У вас не возникло ещё смятение во всём теле, нет?

Ответы
Юрий Пономарёв

Возникло.. во всём...

С. В.

Из-за чего?

Юрий Пономарёв

наверно алкоголь выходит..

С. В.

🤨

Любовь

🤔 Вау!.... а зачем а?

С. В.

Система вас обманывает, всё вокруг. кругом ложь. Ведь так же? А вы этому верите. Когдавам гвоорят что это не так, вы не верите. Почему? Ну вот. Чтобы это узнать, почувчтвовать, нужно голвой работать, размышлять, читать разную литературу, общаться с людьми, дающими достоверную информацию. Вы читали евангелие от Марии? Там всё очень хорошо расписано. У меня нет, я давно вышел из этой иллюзии, и не верю больше никому и ничему.

Любовь

Вы что то не захотели услышать... услышали только то, что ВАМ УГОДНО... Тогда Вы случайно перешли на "поиск спутника", Я с улыбкой перешла на мудрость апокрифа. Не рисуйте меня набожной старушкой, это не так. Я ищу свой путь к истине. В сложный период жизни меня пригласили для изготовления витражей в храм, после были темы сюжетов из русской и флор. мозаики. Прежде нужно было собрать материал, много читала. Я больше людьми не болею - "верить, не верить" - решаю сама, это же МОЙ путь. ....

С. В.

Да. я услышал вас. А на поиск спутницы я перешёл потому, что у меня сердце очень болит, для меня этот вопросостался открытым навсегда теперь. После любви хоть потоп, пустота. Мне понравилось евангелие от Марии, и апокрифы От Марии. Там всё верно написано в основном, как-будто мои мысли читал, всё подтверждалось. что я и так знал уже много много лет. Хотя я впревые прочитал это евангелие. Там правда написана. на погибель попам к тому же и про них не забыл бог. То то они не признают такие откровения.

Любовь

Я рада быть услышанной... именно Евангелие называют эти послания, но так как они не вошли в КАНОН Библии, стали апокрифами. Однако.... я процитирую ещё для Вас... пусть это будет Вами услышано... "Но это правда, к чему (или к кому) мы СИЛЬНО привязываемся, то у нас забирают. Нельзя ничего (никого) ставить выше Бога. Нельзя часть ставить выше целого. Отнимают то, во что вы уцепились всеми конечностями. Отнимают ЗАВИСИМОСТЬ от части мира." 🙂 немного сократила....

С. В.

Откуда эти циаты?

Nikola Mahkov

-нет-

С. В.

Жаль