Константин

✅👉👉👉 https://altapress.ru/zhizn/story/rossiya-viplatit-izrailskim-pensioneram-mlrd-rub-180476 👉👉👉 Россия выплатит израильским пенсионерам 5,4 млрд...
Расходные обязательства России на выплаты пенсий жителям Израиля согласно договору, подписанному странами во вторник, в 2017 году составят около 5,4 млрд рублей, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты РФ. ... Расходные обязательства России на выплаты пенсий жителям Израиля согласно договору, подписанному странами во вторник, в 2017 году составят около 5,4 млрд рублей, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты РФ. Деньги. Рубли. Vsevolod Knyazev, CC BY 2.0, part from origina. 👈👈👈 Россия щедрая душа ?

Ответы
Любовь Золотарева

Евреи деньги считать умеют.

Константин

Какие ещё обязательства у РФ?

Любовь Золотарева

Те евреи, которые заработали пенсии в России, должны получать свою пенсию.И это правильно. Вот . если уезжают из Казахстана, то все пенсии у них отбираются. В других странах им эту пенсию не дают. А Россия вроде бы обязалась.

Константин

Ну и пускай свою так и получают. Но не пособиями для всех разбрасываться на право и на лево.

Любовь Золотарева

Об этом и идет речь.

Nikola Mahkov

😭