Александр Селезнёв

Тест на выписку из дурдома: пациента подводят к ванне наполненной водой. Кладут перед ним чайную ложку и ставят литровую кружку. Предлагают освободить ванну от воды. Пациент готовый к выписке возьмёт....???

Ответы
Владимир Старков

Юноша - этот детский анекдот про пробку расскажите в своем коллективе - все поймут кто его рассказал, Вы о другом подумайте - почему колеса у поезда когда он едет стучат?

Александр Селезнёв

Конечно, старик, про стук колёс это - свежий остроумный интересный вопрос. Ответ на него прозвучал лет 50 назад в каком-то юношеском фильме. Чему равна площадь круга? Ну, сам знаешь, наверное. Пожил, ведь, уже.

Владимир Старков

Нет, ту ВЫ Дали маху колеса стучат потому что рельсы не кладут в плотную ууууууууу

Ольга Тимофеева

Смотря какая ванна. Если есть слив, то выдернет пробку, если вычерпывать, то куда сливать? А обязательно использовать ложку или кружку? Выбора нет?

Александр Селезнёв

Выбор есть всегда. Слив есть в каждой ванне. Зачем столько вопросов и условий, Ольга Тимофеевна? Дёргайте же пробку, наконец! 🙂

Ольга Тимофеева

Так я и сделала перед выпиской из дурдома!

Андрей Рачков

Как Док и пациент дурки в одном лице ,скажу пациент сперва даст кружкой по голове экспериментатуру, а потом ложкой перережет ему шею.

Александр Селезнёв

Я не вправе осуждать чужие грехи. Сам грешен. Исповедоваться не пробовали? Тут, ведь, не - там, Андрей.

Андрей Рачков

Исповедоваться,перед кем и зачем? Моя задача убить Путина. И исповедоваться за это я могу лишь перед почившей в бозе КПСС

Александр Селезнёв

С исповедью мне понятно. Вот, с вашей задачей - не очень. Кто озадачил Вас убить Путина? И, зачем? Допустим, по-Вашему, он - гадкий Президент. А человек-то он обычный. Вы готовы лишить жизни ближнего за то, что Вас, лично, он раздражает?

Андрей Рачков

я это уже просто делал.. тут задачка посложнее ибо придется кодировать на смерть того с кем не был в контакте

Александр Селезнёв

Задача, конечно, непростая, но Вы, Андрей, не ответили на вопрос: зачем?

Синигами

телефон позвонит родственникам и попросит что бы его выписали из дурдома..... вы счетаете что в дуркк лежат дураки??))

Александр Селезнёв

Евгений, выписка из дурдома стоит вдвое дороже, чем вписка. Знакомые Вам психи не будут участвовать в этом тесте.

Синигами

ааа это тест ..я то по своей глупости подумал что это анекдот 😉

Александр Селезнёв

Это - часть анекдота. Но это - тест. Вы приняли в нём участие и Ваш ответ очень важен для нас.

Татьяна Игнатенко

Ну, это из анекдота : проверяющие скажут, что надо взять кружку, а врач отвечает, что психи вытаскивают пробку...

Александр Селезнёв

Не слышал такого анекдота. Политический, наверное?

Татьяна Игнатенко

Бытовой.

Александр Селезнёв

Странно... В моём быту нету ни проверяющих, ни врачей, ни психов.

Татьяна Игнатенко

Все они в психбольнице

Ирина Лагунова

и скажет врачу - это нереально. И его выпишут. А если начнет черпать -тогда капец...Еще долго ему там жить....

Александр Селезнёв

А врача нету. Только санитары. Остаётся одно: заставить их самих воду черпать.

Ирина Лагунова

О,в психушке против санитаров не попрешь....Вспомните "Кавказскую пленницу"....Дуроломы еще те.... Сиди себе,пациентик, тихо,может и не обломят...

Александр Селезнёв

Спасибо за убедительный комментарий.

Луиза Широкова

У Вашего вопроса огромный рейтинг. Сколько людей готовы к выписке из дурдома!!! Ведь и выдернут пробку...

Александр Селезнёв

Каждому хочется доказать, хотя бы самому себе, что он не псих. Вот, стараются. Мне больше нравятся неординарные ответы. Пусть, даже, если ложку выберут. 🙂

Я Я

И погрузится в ванну!:- "Я вытеснил 100 литров воды из ванны! Мне необходима кружка пива и ложка икры!"

Кострома Ярославна

и вынет пробку из ванной...а ложки и кружки оставит для проверяющих...хай им будет "весело"...

Александр Селезнёв

И пусть веселятся!

Кострома Ярославна

Что они с удовольствием и делают,придумывая другие заморочки...

Ораз Жаканов

Сам врач взял кружку, я вытащил прбку слива. Итог; врач лечит меня не выпускают

Александр Селезнёв

Да, итог грустный и несправедливый.

Тамара Иванова

Конечно ложку что он дурак с полного соц.обеспечения в мир выживания выходить

Александр Селезнёв

Такого ответа ещё не было. 🙂

Олюшка Солнышко

пациент вытащит пробку, а вот врачи скажут что кружкой удобнее))) и быстрее

Александр Селезнёв

Пациента выпишут, а врачей отправят в палату. 🙂

Олюшка Солнышко

точно так и будет)))

Игорь Владимирович Тарима

да вытащит пробку из сливного отверстия. Вы что в дурдоме работаете?

Александр Селезнёв

Да, я живу там. Мне такой тест задали. Вам - спасибо за подсказку.

Игорь Владимирович Тарима

Всегда рад помочь соплеменнику. Все мы там живем.

Lew Usow

...санитара за грудки и скажет (примерно) "Вынь пробку, недоумок!".

Александр Селезнёв

Класс! Правильно, нехрен самому руки мочить.

Юрий Масюк

чайную ложку чтобы показать врачу, что он разгадал его замысел.

Юрий Масюк

Это прекрасно. А у психов жизнь - не хочу другой - хочешь спать ложись, хочешь песни пой. Высоцкий.

Александр Селезнёв

Так же, дословно-прекрасно не получится. И Владимир Семёнович вынужден был использовать "эзоповский язык". У тебя, сейчас, есть вариант какого-нибудь выбора? То ли спать лечь, то ли песню спеть?

Юрий Масюк

Спать не хочется, станешь песни петь - соседи побьют.

Александр Селезнёв

Я песен петь не буду. Спать пойду.

Юрий Масюк

Спокойной ночи.

Анна Проценко (Битехтина)

Пациент готовый к выписке возьмёт и выпустит воду из ванны.

Александр Селезнёв

Вы готовы. Выписываем. 😄

Анна Проценко (Битехтина)

С вами , только с вами .

Татьяна Иоановна

извините мы ваших порядков не знаем. выписывайтесь скорее

Татьяна Иоановна

Главврач психиатрической больницы знакомит с работой нового сотрудника. Он открывает дверь в одну из комнат и сообщает:
- А вот тут у нас находятся только автолюбители.
- Но почему же здесь никого нет? - удивляется новичок.
- Они все лежат под кроватями - ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,????????????

Александр Селезнёв

Они поддерживали отечественного производителя.

Татьяна Иоановна

ремонтируют. !!!!!!!!!!!!! Вы остаетесь с нами ...

Александр Селезнёв

Правильно. Ремонтируют. Потому что купили отечественный авто. Взяли бы иномарку - лежали б, себе, на кроватях.

Татьяна Иоановна

И только крыша, уезжая, промолвит тихо мне во след: Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет.

Анатолий Мюллер

И откроет пробку слива воды. Знаю, сам выписывался!🙂

Александр Селезнёв

Тоже через тест? 🙂

Анатолий Мюллер

А как же!

Александр Селезнёв

Приятно встретить здесь человека со здоровым чувством юмора.

Тамара Копышева

Я сама такая.....

Мунира Казакбаева

если он здоров,то вытащит пробку из ванны и спустит воду.

Александр Селезнёв

Да, если он готов к выписке, так и поступит.

Тaтьяна Иванова

скорей всего пробку вынет из ванной.Ведь так быстрее))))

Александр Селезнёв

И конструктивнее! Здравая лень развивает мысль. 🙂

Тaтьяна Иванова

а может наоборот-здравая мысль убивает лень?)

Александр Селезнёв

Это две стороны одной монеты.

Тaтьяна Иванова

как ни крутите а думать нужно всем. И умным и не очень