Любовь Мацарская

«Экономика США падает. Доллар стабилен.

Экономика Европы падает. Евро стабилен.

Экономика России стабильна. Рубль падает»???

Ответы
Victor Molchansky

Экономика России на уровне Зимбабве. Путин с "Димоном" её завалил, но все депутаты утвердили "Димона" опять. Царь сказал - а все остальные куплены, сказали мы "ЗА" . Россия - колония...

Любовь Мацарская

Мы ни чего не изменим!!!Я уже много лет не голосую,моя совесть чиста...

Victor Molchansky

Я согласен, Путина победить очень трудно. Но надо, что-то делать. 1% богатейших, распоряжаются 76% прибылью, самой богатой страны мира.

Любовь Мацарская

В жизни просто так ни чего не делается,я думаю терпению тоже приходит конец...

Victor Molchansky

Говорят много, а Ленина и Сталина нет.

Ге
Геннадий

Падение рубля выгодно государству и крупным компаниям. То есть отбирают деньги у народа...

Ге
Геннадий

У полковника под кроватью-бюджет области.

Любовь Мацарская

Бывает и такое...

Ге
Геннадий

Когда же лопнут от денег?

Любовь Мацарская

Никогда наверно...

Ге
Геннадий

... всяко бывает.

Николай

посмотрите на внешний долг каждой страны и поймете

Николай

🌹 🙂 🌹 🙂 🌹

Любовь Мацарская

Ой!!!Спасибо,очень приятно!!! )))))

Леонид Парфенков

но не у мужиков же пока, так,что радуйтесь