Артемий Воинов

Как бы тут не фыркали сторонники морали , а вопросы связанные с развратом пользуются повышенным вниманием . Интересно к чему бы это)?

Ответы
Геннадий Костарев

Что является нормой для мира животных, не является приемлемым для человека. Но многим людям проще оскотиниться, чем каждый миг биться в себе за Человечность! Катиться в Бездну на заднице легче, чем постоянно Восходить в духе. Как мыслим, в том и живём!

Игорь Шумейко

Всё просто балбес. Это один из многих способов уничтожения людей. Грязных людей отделяют от чистых. В этом и смысл грязи.Пачкать дураков неразумных

Артемий Воинов

Все сказал как печально

Игорь Шумейко

Время вышло. Всё сказано уже.

Артемий Воинов

исповедальня закрывается, Игорьку спать пора)?

Игорь Шумейко

Удачи ещё раз.

Артемий Воинов

Взаимно хули )))

Ванюшин Вениамин

Потому что разврат связан с продолжением рода . Для любого вида флоры и фауны размножение первично , а все остальное служат только ему

Рост

Не встречал. Но заметил, если М разговаривают матом, то Ж хихикают. Если я в комменте произнесу грубое слово, меня запроторивают в ЧС.

Алексей Беляев

Даже в рекламе чего бы то ни было используются три животных инстинкта. Спать, жрать, трахаться. А вы ещё спрашиваете.

Артемий Воинов

про спать и жрать соглашусь

Алексей Беляев

Посмотрите внимательнее рекламу....

Артемий Воинов

увольте)

Михаил Гехт

«Любовь и голод правят миром» А согласно г-ну Маслоу, за интернет человек садится, уже утолив голод

Сергей Шерстнёв

Сейчас началась ранняя весна шизиков и педофилов полно и ты не поймёшь на сайте с кем ты общаешься

Вр
Временно

Существует внутреннее табу.....но людям чертовски интересно узнать.....типа "запретного плода".....)))))

Артемий Воинов

да чего они там не видели))))

Вр
Временно

Вот и убеждаются....что все видели...:-.))))

Артемий Воинов

если только))

Вр
Временно

))

Elvis Costello

это фантомные боли не имеющих ничего в мозгу..типа выросли но разума ноль- а животное свербит

Елена Викторовна

Да это не от большого ума)) а как вам нравится местная дама с ником "блядь".. Это нормально!?

Артемий Воинов

не видел)

Елена Викторовна

Свезло.я увидела, аж кофе поперхнулась.. Написала все, что о ней думала и в ЧС.. А вы говорите)) тут ебобо дофига..

Артемий Воинов

Может зарабатывает ))) хотя тут кто потратится))?

Елена Викторовна

Да тётя то далеко за 40...ей уже пора платить))

Артемий Воинов

тогда может гормоны)))

Елена Викторовна

Свихнулась от климакса? Возможно.. Ну мне кажется, что народ борзеет от безнаказанности в интернете..

Артемий Воинов

рамки действительно стираются

Юл
Юлия))

Вывод: сторонников морали меньше, чем развратников (по крайней мере на этом сайте)😉

Артемий Воинов

а может тут их прет)))

Юл
Юлия))

Кого из них?))

Артемий Воинов

многих

Ру
Руслан

А потому что у людей три потребности в жизни...и разврат прямо связан с одной из них

Любовь Золотарева

К тому, что здесь больше людей с низкой социальной ориентацией. Вот и весь секрет.

Артемий Воинов

все из публичных домов вышли)))

Любовь Золотарева

Совсем не обязательно, но интерес явно ниже пояса.

Алекс Венцель

Любителей подглядывать в замочные скважины в России всегда было в достатке...

Андрей Борисович

а что сильнее всего связывает в общении мужчин и женщин ? вот от того и темы

Вера Сергеевна-V

Уберём разврат и ясен день-дети появляются ,как продолжение нас с Вами ...

Геннадий Коновалов

И раньше так было, только писали не в интернете, а на заборах и в туалете.

Тина Тим

Да все к одному , Русские не пошли на войну,надо же чем то развлекаться.

Гармония Россия

Не удивляет это. Как и просмотр фильмов эротического содержания. 😁

Артемий Воинов

я наверно старею , мне в порно уже декорации интересны - шторы обои вазочки торшеры)

Гармония Россия

А здесь как, интересны подобные темы?

Артемий Воинов

ты про декор)?

Гармония Россия

Про твой вопрос... Он к тебе имеет отношение?

Артемий Воинов

ко мне нет я же не спрашиваю)

Александра

К тому, что развратники нашли друг друга и их разврату нет пределов.