Артемий Воинов

Как бы тут не фыркали сторонники морали , а вопросы связанные с развратом пользуются повышенным вниманием . Интересно к чему бы это)?

Ответы · страница 3
На
Надежда

Они не такие уж занудные.

Тайна

К дождю, наверное😂

Тайна

К мокром)))

Тайна

Надолбит по темечку, мало не покажется))

Леди Мила

основной инстинкт

Гармония Россия

Эти понятия вне моего понимания. 😁 Я за любовь, а там все получится.

Леди Мила

Любовь, не любовь.. если импотент, то не заеб..т, но замучает.

Гармония Россия

Там иная категория разборок.

Гармония Россия

У любящих друг друга.

Гармония Россия

Нет, не просто. Просто, это когда критерий, типа, не можешь - пошел отсюда. Или пошла. Здесь иначе.

Ирина Гавриловна

И не говори)

Ирина Гавриловна

Деменция.. Дементьев фамилия.. Да?)

За
Зажигалочка

ozabo4ennyx mnogo🤣

Артемий Воинов

озабот это состояние нестояния, но очень всё равно хочется)))

******

Это жизнь

Кс
Ксения

к дождю

Пётр Сергеевич

Ещё и к пиздецу

Scarletflash

К дождю

Irina Makarova

Ко сну!

Irina Makarova

Ко сну