Раисат

Судьба - не тот путь, что нам предопределен с рождения. Судьба-это тот путь, что мы выбираем сами. А вы как думаете?

Ответы · страница 8
Eugeny Mikhalenkow

Думаю, что выбирается всегда тот путь, который предопределен судьбой

Лариса ***

судьба вообще-то дается с рождения....вернее,еще до рождения человека

Раисат

н и выбирает ее до рождения

Лариса ***

человек может выбирать только в рамках своей судьбы

Ирина Голышевская

человек сам строит свою судьбу, но корректировки вносит кто-то свыше

Александр

Вот посадят тебя на хаптвахту и посмотрю, что ты там выбирать будешь

Александр

Выйти можно, но кто посмеет огорчить Господа?

Раисат

да человечество только тем и занимается, что огорчает его уже на протяжении многих веков )))

Александр

и вы предлагаете и дальше продолжить?

Раисат

Напротив, предлагаю остановиться.

Раисат

Не роптать и валить все на судьбу. А уже подумать своей головой.

Лена

Наш выбор ограничен. Мы выбираем свой путь в определенных условиях.

Guncha Kakayewa

Судьба человечество у него в самих руках, но за тебя могут выбрать!

Guncha Kakayewa

Есть и такое что нельзя позволить.

Алексей Жаров

СУДЬБУ ОПРЕДЕЛЯЕТ БОГ С РОЖДЕНИЯ. ВЕРНЕЕ С ПЕРВОГО УДАРА СЕРДЕЧКА.

Раисат

Сердце вроде у тела.Разве у души есть сердечко?

Oльга Чигадаева

Я думаю,что это правильное высказывание,что мы сами творим судьбу

Алекс С

судьба -это определенеи лжепророка)) мы сами творцы своей судьбы))

Алекс С

было бы тому истина Духовных благ несущие в сердца людей и разум, процветание и счастье

Еркебулан

нет судбу человек сам невывирает бог может тебя исправлят а не ты

Еркебулан

вот так даже твое дыхание каждое секунды от бога

Артем =W@rm C@t= Дунаев

Судьба, как коробок спичек. Мы лишь выбираем какую спичку зажечь.

ОК
Ольга Козловская

Можешь выбирать сколько хочешь, но от судьбы все равно не уйдешь!

Роман Желтов

Вечный вопрос! Это я подумал, или мне кто то мысленно подсказал?)))

Любовь

Я-- фаталистка, верю в судьбу. Что тебе предначертано --твоя жизнь.

Сергей Бойков

- Сами в жизни накуролесим, а потом на судьбу или на жизнь пеняем.

Антонина Махрова

думаю...что с рождения.....только с поправками от наших действий....

Николай Бычков

Это суд Божий за дела которые мы совершили сами по своему выбору

Валерий Голещихин

Судьба- это путь,что мы выбираем... Но то, что мы выбираем- судьба.

Николай Верниковский

точно так. сами. возможно рамки есть первоначальные- через гены.

Ната Пух

от судьбы не уйдёшь как бы не старался изменить обстоятельства