Юл
Юлия))

Добрый вечерок! Сегодня была на экскурсии. Экскурсовод показала старинное зеркало и рассказала о чудесах, что оно исполняет желание. Все смеялись над этими историями, но в результате каждый прикоснулся к нему и загадал своё заветное... А вы верите в чудеса?)

Ответы · страница 2
Элана Королёва

Иногда. К зеркалу бы точно прикоснулась . Люблю старые зеркала. В них смотрелись красавицы прошлого

Юл
Юлия))

оно имеет уже дефекты от старости, его пытались заменить, но другие зеркала в этой раме не живут...

Элана Королёва

Не стоит менять. Старое интереснее

Юл
Юлия))

точно) да ещё с легендой...

Юл
Юлия))

🌷🌷🌷Спасибо! и Вас с весной!

Сергей Аяров

В итоге, все мужики из группы, проснулись утром в одной постели с женщиной экскурсоводом....... 😀😀😀

Юл
Юлия))

А женщины?)

Юл
Юлия))

Не любою магазины

Александр Демидов

Да, конечно. Ведь много чего происходит, чему мы не можем дать объяснение. А это и есть - чудеса! 🙂

Елена Crimea

Я вот тоже... не верю, но желание исправно загадыаю)))

Юл
Юлия))

Вот-вот! Все так)

Юл
Юлия))

Причём, верим во всё сразу: и в Бога и в приметы

Елена Crimea

Нет. Делайте что хотите- в бога не верю...

Юл
Юлия))

Это личное дело каждого

Юрий Бородулин

В чудеса всегда надо верить....они сбываются. Иногда подспудно, но телепатию никто не отменял...

Юл
Юлия))

Согласна))

Светлана Степанова

человек сам вершитель своей судьбы и чудеса в основном сбываются на подсознательном уровне

Юл
Юлия))

Возможно))

Неизвестно Неизвестно

В стране самоизоляция, она по экскурсиям шляется.... Как минимум протокол или в кутузку!!!!))))))

Юл
Юлия))

Все музеи давно закрыты

Неизвестно Неизвестно

Ага, экскурсии одни остались только, ну ни че, скоро автоматчик придет, порядок наведет!!!)))

Юл
Юлия))

И экскурсии никто не водит, все музейщики на удалёнке, виртуальные экскурсии проводят

Александр Павлов

когда то священник у меня спросил ты веришь в Бога а я ему ответил что нет я знаю что он есть

Эсмеральда Мыскова

Каждому хочется верить. Я думаю, что у каждого чудо исполняется. Важно убедить себя в этом.

Юл
Юлия))

Важно правильно загадать желание))

Ольга

Так всегда и бывает!) Всё внешне посмеиваются, а внутренне верят!) Ну, или хотя бы надеятся!)

Elchin Tehmezov

Нет. Я верю в магию. И только потому, что магия, это технология которую мы ещё не понимаем.

Юл
Юлия))

наверно вы правы)

Елена Антонова

Конечно ) Они случаются, и очень часто... Мы просто не замечаем, или не придаём значения...

Юл
Юлия))

Или не мечтаем)

Александр Максимов

Я верю Богу, а не фокусам!!! Фокусы всегда несут с собой негативные последствия обмана!!

Егор Сколопендрычъ

вот бы загадать, чтоб оно пизданулось.... а потом поржать над окружающими скептиками....

Юл
Юлия))

Какой вы добрый!

Егор Сколопендрычъ

Простите, но вот так уж вышло.... как вы уже поняли, я - сама человечность!

Юл
Юлия))

Да..

Юл
Юлия))

Да..

Юл
Юлия))

бывает)....

Коля

А как-же. Разве не чудо что вы пишете, могли-бы любимому готовить вкусняшку, например.

Юл
Юлия))

Уже приготовила)

Коля

Вот вы и есть ,чудо-женщина. Счастья вам.

Юл
Юлия))

Спасибо!)

Вадим Потёмкин

Чудеса и страшными бывают... Старые зеркала сильными бывают. Но не всегда добрыми...

Юл
Юлия))

Бывают, согласна)

Владимир Кузнецов

За всю свою маленькую жизнь,со мной ни разу такого не было...Видать харей не вышел...

Sveta Chernich

Я - да, со мной случаются чудеса, особенно после посещения Святых Мест в Иерусалиме

Ольга Кокорина

человек это уже чудо,а наши мысли и желания они материальны.кто как сильно желает.

Вл
Владимир

Ольга а вы случайно не проходили ретрит ???

Ольга Кокорина

нет.но чудес видела много.

Вл
Владимир

И какие же чудеса вас удивили ?
Расскажите пожалуйста .

Ольга Кокорина

начну с того что я медик.повторюсь еще раз,что человек сам по себе чудо.в области медицины ,происходит много чудес. эти чудеса творит сам человек.нужно лишь верить в себя.

Уже верю, вчера ноут выиграла сама того не думая и не желая себе, для меня это чудо

Юл
Юлия))

Поздравляю!🎂

Юл
Юлия))

Тоже хорошо)

Z*
Z *Ирина*

А экскурсовод придумает ещё пару легенд про другие бытовые вещи. Чудеса... 😄😄😄