Юл
Юлия))

Добрый вечерок! Сегодня была на экскурсии. Экскурсовод показала старинное зеркало и рассказала о чудесах, что оно исполняет желание. Все смеялись над этими историями, но в результате каждый прикоснулся к нему и загадал своё заветное... А вы верите в чудеса?)

Ответы · страница 3
Ал
Александра

Нет. В удачные совпадения, в результирующие действия! Да!) Или под кем-то ходим...?

Оксана Лаzaрева

Верю в силу мысли, поэтому о чем думаю, то и случается, главное думать о хорошем.

Юл
Юлия))

Это точно! Всего вам хорошего! С весной!🌷🌷🌷

Оксана Лаzaрева

И вас с праздником🌹🌷🌺

Александр Гринец

Бойтесь своих желаний иногда они исполняются (и не в самый подходящий момент)

Юл
Юлия))

И совсем не так)) бывает, ангел, который вроде бы исполняет твоё желание, но косячит по полной))

Александр Гринец

А это разве не то о чем я написал?

Юл
Юлия))

Не совсем))

Станислав Волков

Самое главное верить и все будет так ,как вериш ,я в это веру ,а это и есть чудо

Юр
Юрий

да сколько можно?верить в эту чушь,сила действия равна силе противодействия

Юл
Юлия))

По моему, это из другой оперы)))

Александр Андреенко

Само собой. Только не в поповские сказки про некоего христа из книжки библия

Пт
Птичка

Верить надо. Мысли сбываются. Главное правильно сформировать их🌝

Юл
Юлия))

Точно) я всегда говорю: будьте осторожны с желаниями, они имеют свойство сбываться)

Татьяна Павлушина

Вообще-то нет....хотя кто его знает...мы много не знаем о природе нашего мира...

Валентина Соколова

Внушение интуиция энергетика и еще то что не изучено.А чудес просто так нет.

Андрей Заруба

Чудес не бывает. Бывают чудотворцы. " Мы рождены что б эльфов сделать пылью.

Надежда Исаева

Да ,Я читала как один парень разбогател на старом зеркале произнеся слова,

Кирилл Max

теперь верю...шанс, что мы рядом был один из тысячи..по теории вероятности))

Юл
Юлия))

Веришь в чудеса?))

Мударис Ибрагимов

Все чудеса на земле и на небесах и под земли. но гадания, это большой грех

Aлександр Кузьмин

Если долго молиться на дохлую собаку , то она , в результате , засветится !

Вл
Владик

Добрый Вечер !
Почему вечерок ? Как-то несолидно получается...🖼

Юл
Юлия))

Можно и вечер) настроение такое было

Юл
Юлия))

Другое

Вл
Владик

Хорошего Вам вечера...😘☕🍫🌹

Юл
Юлия))

Спасибо!)

Верховный Инквизитор

Да.....на Ваське есть сфинкс которого надо потереть и загадать желание)))

Верховный Инквизитор

Я помню чудное мгновенье и предо мной явилась ты,как мимолетное виденье как гений чистой красоты)))

Юл
Юлия))

Красиво, легко и безумно!!!

Верховный Инквизитор

Что то на меня нашло....фу фу фу))))))

Юл
Юлия))

Пушкину д.р. было))) влияет

Верховный Инквизитор

Уважаю..тем более убит на Черной речке недалеко от меня)))

Наталья Саломатина

ЧТО СКАЗАТЬ ЧУДЕСА ЭТО ЗДОРОВО ПУСТЬ У ВАС ВСЕ ИСПОЛНИТСЯ ЧТО ЗАГАДАЛИ

Юл
Юлия))

Спасибо, Наталья! Уже исполнилось

Наталья Саломатина

рада за вас очень и искренне

Юл
Юлия))

Но надо быть осторожнее с желаниями, они исполняются) Через 3 дня исполнилось))

Юл
Юлия))

Классно!

Евгения

В общем нет ,но конечно участвую в общих мероприятиях на экскурсиях!)))

Юл
Юлия))

)) а у меня желание через 2 дня исполнилось)

Робот Вертер

Конечно. Если сама жизнь - это чудо, то чудеса в ней не исключены ☝️😋

Юл
Юлия))

Согласна с вами)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не верю, но хотел бы увидеть, а вдруг... Фэнтези читать обожаю, кстати...

Юл
Юлия))

Точно) желания исполняются, проверено