Юл
Юлия))

Добрый вечерок! Сегодня была на экскурсии. Экскурсовод показала старинное зеркало и рассказала о чудесах, что оно исполняет желание. Все смеялись над этими историями, но в результате каждый прикоснулся к нему и загадал своё заветное... А вы верите в чудеса?)

Ответы · страница 4
Ма
Машенька)))

детская наивность и вера в сказку остаётся с человеком на всю жизнь!))

Ал
Алексей

Не стоит, жизнь не такова и много плохого, мы сами строим судьбу!!!!))))))

Юл
Юлия))

Но много и хорошего... это только надо замечать

Se
Serij

Вопросы инстаграмщицам из школьной программы
https://vk.com/video5826312_456239137

Константин Саратовцев

Именно на этом построен принцип Веры, и в Бога в частности. А вдруг!!!

Галимзян Шафиков

Я считаю чудом, рождение нового человека! А в другие чудеса не верю.

Юл
Юлия))

А если счастливое спасение, выздоровление?

Николай Дубинин

Верим , вчера была одна Конституция , а сегодня уже другая - чудеса .

Юл
Юлия))

Пока нет) но свершится это чудо вскоре...

Са
Сам

Конечно наше правительство все время какие то чудеса вытворяет😁

Алексей О.

Знаю, а не верю.
Чудо есть всегда, достаточно вернуться в Детство.

Юл
Юлия))

Или родить себе чудо)

Юл
Юлия))

Можно)

Роман Царюк

Верю, но в последнее время их все меньше и меньше, меньше и меньше.

Юл
Юлия))

Может верите всё меньше... меньше...меньше?)

Роман Царюк

Надежда умирает последней.😣

Giyom Nogare

Бре-ед!! Руки хоть все потом помыли? После "Других Верующих"?😆🤣😜

Олег Мирошников

мысль материальна, если сильно желаешь, то как правило сбывается

Юл
Юлия))

Да, в последнее время я в этом убеждаюсь всё больше и больше)

Юл
Юлия))

Об этом даже не мечтала)

Надежда Волкова

конечно...стоит столкнуться раз и уже не сумеешь себя обманывать

Наше Благородие

У меня слоник...Когда глажу его то почти сразу появляются деньги

Наше Благородие

пожалуйста

Юл
Юлия))

Где? Когда?))

Наше Благородие

летом поеду в Кострому, будьте готовы

Юл
Юлия))

Ок) буду ждать)

Наше Благородие

Хорошо

Дмитрий Донченко

в Мой Боженька- увы это не пафос, мой Ангел ой как присматривает!

Любовник

Конечно...их в моей жизни достаточно, чтобы знать, что они есть....

Олег Васильев

чудеса нас окружают постоянно, мы к ним привыкли и не замечаем.

Юл
Юлия))

Соглана)

Ti
Timanova_Sveta

Все верят в душе ,но не всегда исполняется ,наверно не до конца

Владимир Кравченко

Только в гороскопы на майл ру)))) Сбывается на 99%. Сам в шоке......

Юл
Юлия))

А я не верю в гороскопы

Людмила Козина ( Агеева )

Нет!уж сколько таких мест посетила ,ничего не исполнилось !🤔

Надежда

В молодости да...Хотя и сейчас бывает....Мысли материлизуются

Юл
Юлия))

Точно)