Фёдор Басков

ищу женщину для счастья .прошу без лишних вопросов и стеба

Ответы · страница 4
Любовь Флоринская

Фёдор! Когда влюбитесь, тогда и счастье обретёте. Удачи Вам! Не спешите и всё получится.

Аделина Черкасская

Симпатичный и нестандартно мыслящий. Классно. Какое у тебя счастье, Фёдор? Расскажешь?

Ярославна Петрова

Так счастье всех разное. Одному достаточно борща и картошки, а другому изыски подавай.

Светлана Смоленкова

Для кого-то счастье – это исполнение мечты, а мечта тоже, как известно, у каждого своя.

* Очарованная Душа *

для счастья достаточно себя самого. Женщина нужна чтобы разделить с нею свое счастье.

Нурила Жалкина

вопросы были и будут без них некуда чтоб когото найти надо всё узнать про него или её

Таисия Иванова

Федя, в каком вы городе живете? И кратенько о себе, вокруг меня много хороших женщин.

Фёдор Басков

Пикалево лен.обл. мне 42 .в разводе.живу один .работаю.рост183.вес 93. сам не люблю полных женщин

Таисия Иванова

А в соц. сетях вы где-нибудь есть? Как с вами связаться?

Таисия Иванова

Везде так и искать? На деревню,дедушке... Хорошо, попробую, тем более знаю хорошую женщину, живет в Питере....

Фёдор Басков

и в ВК .Одноклассники.маил

Анастасия Бали

Так в чем вопрос . Их много вокруг вас . тольконадо широко открыть глаза и увидеть ее

Раиса Футкина

а,счастье это обоюдно! когда женщина счастлива,то она и мужчину сделает счастливым!

Nina Shashkova

женщина для счастья должна иметь определенные параметры. Счастье надо определить.

Наталья Львова

А что для вас счастье? Вы обозначьте, потому как у каждого свои представления о нем)

Татьяна Пикалова

Хорошо, что Вы ищете, значит точно знаете, что для Вас является настоящим счастьем!

Татьяна Пикалова

Вы обязательно найдёте! Терпения Вам!

Мила Ростов На Дону

БЕЗ ВОПРОСОВ И СТЕБА----------------БЫЛА Б Я МОЛОЖЕ ---ИЛИ ТЫ ПОСТАРШЕ----ТОЖЕ СЧАСТЬЯ ОХОТА

Надежда Миронова

вам надо на Сайт знакомств - там вероятность большая. Мы там с мужем познакомились

Надежда Миронова

Сайт знакомств на mail.ru. love.mail.ru

Нина Сысоева

а каково возраста должна быть женщина.....и что значит счастье в вашем понимании....

О*
Ольга *в*

а я ищу мужчину...и вот не пойму я...или меня плохо ищут...или я хорошо схоронилась...

Дамеш Джумабаева

с женщиной мужчины не бывают в счастье, они просто смотрят вместе в одну сторону

Виолетта К

Вы немножко не туда обратились.Обратите внимание на своих бывших одноклассниц.

Рано Убайдуллаева

а какие вопросы лишние, дайте пояснение. И что значит счастье в Вашем понимании

Ольга Мальцева

А Вы сами готовы взамен этой женщине, дать счастье, без лишних вопросов и стеба

Ольга Мальцева

Вчем подвох, если Вам все равно, какая женщина или за своей спиной грехи большие?

Фёдор Басков

подвоха нет.если зацепит можно и поговорить

Ольга Мальцева

А борт приготовили, за который цеплять будут? Удачи!