Некто Из ...

Когда вы вступаете на Духовный путь, вам стоит знать, что у вас есть обязанность. Эта обязанность – преобразовать себя, чтобы все, кто встречает вас, были восхищены и решили последовать вашему примеру. Как не увидеть красоту этого начинания? Решитесь, наконец, начать над собой работу, которой вы когда-нибудь сможете гордиться. Гордость – это как раз одно из наименее распространённых чувств среди людей, в отличие от гордыни. При встрече с разными людьми поражает отсутствие гордости. Внешне они притворяются кем-то, но внутренне чувствуется, что они слабо довольствуются собой и уверены в себе, как хотят это показать. Способность гордиться собой, чувствуя, что выполнил свою задачу, что всё, что можно было сделать, ты сделал, – это возвышенное состояние сознания. Большое счастье возможность покинуть Землю с чувством гордости – гордости за выполненную задачу воплощения. Выполним?

Ответы
Elvis Costello

лишь бы не работать...унёй страдать

Elvis Costello

🖼

Некто Из ...

Жизнь каждого отмечена астральными влияниями, действовавшими в момент рождения, поэтому течение всей жизни содержится в зародыше, в его начале, и в этом заключён смысл гороскопа.В меньших масштабах первый день года содержит в себе весь ход предстоящих дней. Поэтому будьте внимательны, чтобы прожить первый день в свете, любви и гармонии. В течение дня посредством молитвы, медитации, песнопений, добрых мыслей, добрых чувств старайтесь записывать отпечатки света, которые будут благотворно влиять на каждый день наступающего года.

Elvis Costello

🖼

Некто Из ...

. Поэтому будьте внимательны, чтобы прожить первый день в свете, любви и гармонии.

Марго Беккер

🤷‍♂️😭😉