Ев
Евгения

Главный плюс алкоголя - под его воздействием человек не в состоянии держать маску...Начинает говорить душа... Сергей Есенин

Ответы
Юрий Малиновский

Так все великие бухали без просыпа...Эрнест выпивал за день столько, что вообще не понять, когда и писал то...Пушкин без шампанского вообще жить не мог. Высоцкий .....да море их

Сейфулла Омаров

Думаю,можно и должно быть быть искренним и без допинга.Я так живу

Олег Решетников

Уважаю Сергея Александровича, почти как Александра Сергеевича.

Виктор Федин

А главный недостаток алкоголя - это недостаток алкоголя.

Ирина Вершинина

что у трезвого на уме - то у пьяного на языке

Тася

Что у пьяного на языке .......

Тася

Вы справились! Но в некоторых Ваших ответах есть существенные противоречия. На данный момент сайт не может уточнить Ваш тип простыми путями. 😁 😁 😁 Вот ваш тест!!!!

Дм
Дмитрий

https://socioniks.net/test/

Тася

я его прошла

Дм
Дмитрий

https://relaza.com/proyti-test

Ка-Валерчик Гузенко

Тот ишшо дебошир !

Александр Сухоруков

И то не всегда....

Бабайкин Юрий

Святая правда

Барон Де Гофмансталь

Это верно!

Ma
Maria

Да....👍

Ал
Аленка

Проверено

Олег Борисович

Согласен

Саша Сокол

чёрная...

Ев
Евгения

Почему

Саша Сокол

у тебя белая?

Ев
Евгения

Проверь

Саша Сокол

приезжай...

Ев
Евгения

Тебе надо ты и едь

Саша Сокол

куда?

Ва
Вадим

Это да

Видмет Лапатыч Бизульо

Фрёд.