Марина Виноградова

Ехала я в маршрутке, а маршрутки, как многие знают, с утра забиваются полностью, причем не только сидячие места, но и человек 5 стоя едут (ну надо же до работы доехать людям), так вот еду я в этот час пик в маршрутке, но ,правда, сидя, а между сиденьями стоят парень с девушкой, а стоять, знаете ли, в нашей газели ну совсем неудобно, потому что в согнутом положении и минут через 5 начинает болеть спина, ко всему прочему маршрутка встала в пробке, тем, кто сидит, хорошо, а тем, кто стоит, ну совсем не удобно. И вот парень начинает потихоньку ныть своей подруге, что он устал стоять в такой позе и у него уже болит спина. Подруге ,видимо, все это надоело и она на всю маршрутку выдает такую фразу: "Слушай хватит ныть, теперь ты хотя бы понимаешь что такое стоять раком целый час, когда ты кончить не можешь". Весь народ ,кто это слышал, успокоиться долго не мог.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ви, дамочка, таки навирно часто биваети на гарней рибалке и таки не раз поглядали как раки часами стоять! А може и ракорибаки! )))🖼

Anatolij Dridzo

Нормально. Элемент юмора в стрессовой ситуации. Довольно таки своеобразного, правда. И тем не менее. Некоторые, так даже завидовали, наверное.

Виталий

жесть))) тут от такой бежать нужно, не то чтобы пытаться ей поныть))), хотя может он просто мудак)))

Михаил Антонов

Везде ты ездиж,то в маршрутке,то на автомобиле,,мужика заведи,чтобы ездилка успокоилась,

Михаил Антонов

Почему?,,,то ты в маршрутке сплетни собираеш,,то в автобусе,,то в автомобиле,,(правду сказал)

Марина Виноградова

Слух о ком-либо, чём-либо, обычно основанный на неточных или заведомо неверных, нарочито измышленных сведениях.
сиди на жопе ровно

Виталий Коротков

Опозорила только себя своей невоспитанностью.А парень нытик на самом деле.

Мо
Моргенмуффель

Час её не устраивает, хочет скорострела, чтобы как кролик, тык тык и пик))))😆

Ал
Алексей

ну выдала правду наверное . пусть ко мне приходит я постараюсь побыстрее

Ша
Шамсуддин

а ведь есть женщины которые мечтают так стоять и два часа

Elchin Tehmezov

Только 5 человек? У нас двери автобуса едва закрываются.

Бот@Нег )) Zov

Целый час секса ? 🤭🤭🤭 Да парень должен в цене быть ))))

Марина Виноградова

да что за глупости?

Бот@Нег )) Zov

нет ценности - когда за 1 минуту.......или меньше.....

Марина Виноградова

не нужно бросаться в коайности

Бот@Нег )) Zov

Просто тема интересная " скоростелы" или "долгоиграющие" ? 😁

Марина Виноградова

ни то,ни другое не есть хорошо

Бот@Нег )) Zov

Все от женщины зависит )

Марина Виноградова

не обязательно

Карен Лорис-Руссо

Да уж, парень конечно повёл себя неправильно)

Евгений

Истерик женщина )) любит на публику поорать

V-Враг Незалёжности - Z

то на автомобиле вы едете,то на маршрутке

Марина Виноградова

автомобиль,знаешь ли,имеет свойство иногда ломаться,поэтому приходится ездить на маршрутке

mk
maik kunin

Рада была бы ! Не каждый так долго сможет.

Марина Виноградова

долго и хорошо не есть синонимы

mk
maik kunin

Да ,конечно. В этом деле спешка не к чему.

Изя Поцман

Ну вот... Лучшей рекламы и не придумать...

Le
Leon

И ОНА СТАЛА РАКОМ ПРЯМО В МАРШРУТКЕ!

Ан Ми

Надо полагать Вас это не коснулось?

Марина Виноградова

с какого перепугу?

Ан Ми

Я поповоду смеха.

Марина Виноградова

отчего же не посмеяться?

Т*
Татьяна *

Парень после этого импотентом стал

Nikola Mahkov

-молодец!-поставила его раком!--👍

Alisa Warshavsky

Вот это, достал!!!!.... Хохочу!...