Татьяна G

Здесь вам не рабы, тут климат иной... 💙💛

Ответы
Фёдор Сорокин

Гниль какая сраная - бедный Владимиир Семёныч.........

Татьяна G

бесишься пустышка - это радует... тебе до него как до киева рачки...

Фёдор Сорокин

До этого старого пидора????? Да он ни играть ни петь не умеет, и Высоцкого извращает.

Татьяна G

вы всех судите по своему окружению... смешной...

Фёдор Сорокин

вы серьезно считаете ЭТО чем-то заслуживающим внимания? или имеющим сугубо музыкальную ценность? тогда мне вас жалко. Но в принципе все хохлы убогие умом - ну хотят обгадить Россию - так и это даже не могут - взяли песню и изгадили - вместо ступеней - рашисты ... ну и т.д. - своё-то не можем придумать)))))))))

Татьяна G

федя - иди нах*й

Фёдор Сорокин

Так сама иди на хуй

Татьяна G

🖼

Му
Муиз

😁👍💋❤️🌹🌹🍵🌹

Му
Муиз

❤️😇

Татьяна G

😉💛💙💞

Му
Муиз

💋❤️🇺🇦🇪🇺💞

Татьяна G

🇺🇦💞🇪🇺🤗💋💋💋

Му
Муиз

🇪🇺💞🇺🇦❤️💋❤️💋❤️💋🌹🌹🌹