Alex Sher

🖼
ни к чему теперь все эти наряды, взгляды лишь кипящие волны, прикоснись к щеке по дорожкам слез пройдись губами... они так крикливы в молчании томном...
они так безмолвны и ты почувствуешь, как море горит у тебя под руками...
Вот они якоря. и истлевшие парусов когда-то белых - тряпки...
Кого они ждали?
И кто так хотел превратиться в призрак, ищущий дно?
Где любовь - там другие порядки. Смешно...
так не чувствовать, так не дышать. будто в старом черно-белом кино. играть, проживать себя белый, серый, черный... оттенки души, утонувшей от зависти, лжи...
не сумевшей любить но хотевшей понять...
А хотевшей ли?
Не молчи. Я Летучим Голландцем вернусь к твоим якорям, парусам у которых и памяти нет...
Утонула, уснула навек...
И тебе не понять, что так море кипит и вздымаются волны...
Ты любила и там ведь любовь навсегда это то, что не тонет...
Что живет и парит в серебре вечеров
вольно...

Ответы
Александр Ульянов

Ну поэт.

Света Дмитренко

👏