De
Deribas

"В соответствии с Федеральным законом
"О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"
В целях предотвращения распространения инфекции, закаливания и усиления иммунитета
постановляю:
1. Ввести на территории области режим повышенной готовности.
2. На период действия режима повышенной готовности:
Обязать:
- население в осенне-зимний период находиться на улице в голом виде.
Губернатор"
Какие законы нарушены (и нарушены ли они вообще)?
Будете соблюдать?

Ответы
Aлександр Кузьмин

... для начала надо ВВЕСТИ режим ЧС или ещё чего ! ... пока ни чего не объявлено ...

De
Deribas

И тогда - будете ходить?

Aлександр Кузьмин

А вы введите - потом поговорим ...про голых , про маски , про принудительную вакцинацию ...

De
Deribas

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍