Ка
Катя

Что нас(мужчину-женщину) держит в тандеме? Быт совместный с его условиями не обсуждается. А отношения? Комфортность бытия друг с другом и при молчании, зависимость от наслаждения, предоставленными друг другу и мат его величество капитал с сотрудничеством. Какая у Вас связь?

Ответы
Евгений Шевченко

у меня было другое.. Сам женат не был, с девчонками конечно жил.. и знаешь.. с их детьми.. я как-то чувствовал ответственность)) мы с 3-х лет учились считать писать с кем-то... рисовать в играх.. если уже школа, то вместе уроки двоешники приносили в дневнике 5+ и и потом уже после меня сами учились))) наверное не ответил на твой вопрос)))) приятно другое.. много лет прошло.. все выросли дети.. поздравляют.. если обобщить - пишут: "Дядя Женя.. спасибо за детство.. Своих детей воспитываем как ты нас когда-то))"

Вадим Иванов

Проживите без серьезных ссор 44 года, пройдите застой, перестройку, революцию, 90-е, кризисы и войны и поймете. А не поймете, значит зря прожили свою трижды ненужную жизнь...

Ка
Катя

Нашему поколению тоже немало досталось, можно и не сравнивать

Вадим Иванов

Не спорю. Досталось всем и продолжает доставаться...

Ка
Катя

Жизнь лёгкая ни кому не достаётся

Ев
Ева

эмоциональная.... до его недвижимости и денех пока еще не добралась... в этом деле низя спешить.. можно спугнуть🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Потом спать тебя буду гнать ))))))

Ев
Ева

можешь начинать слова для посыла подбирать))

I🌏
Indifferent 🌏

Любой каприз )))

Ев
Ева

💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Yury Panteleev

Резонанс, притяжение, когда человек переходит в разряд родственника. А родственников не выбирают🤷‍♂️

Соболев Валерий

в "отношениях" я не отношаюсь. признаю только любовь, сожительство и случайные связи.

Пётр Ермаков

скреплённая любовью, без математико-бухгалтерского расклада на составляющие.......

Ка
Катя

Все правильно

Эвелина

Нежность и взаимопомощь , взаимопонимание и не возможность жить друг без друга

Ка
Катя

Гармония

Эвелина

В принципе да ,я просто хотела расширить

Ка
Катя

Пусть продолжается долго - долго

Эвелина

Да,спасибо и вам того же ..

Ка
Катя

Спасибо

Виктор Ш

Вы загляньте в природные пары.
Они зачем?
Совсем женщины забыли кто они!

Ан
Андрей-Пушкин

А хрен его знает.
Вы женщины, такие трогательные....
трогал бы и трогал )))

Ка
Катя

Смеюсь. И каждую по разному, да?))

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно по разному!
К каждой - индивидуальный подход )))
(и "места" подходов)

Ка
Катя

Радует это, ну, подход, что различим и присутствует и практикуется и вообще интересно самому ему)

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно всё индивидуально...
Ведь даже имена, у них, разные! )))

Ка
Катя

Имена не показатель, но уважение к каждому имени, немало, путь к идеалу)

Ан
Андрей-Пушкин

У меня уважение к каждой женщине,
вне зависимости от имени и места обитания.
Негритянок - не предлагать!
А мулатки...
бывают порой очень даже интересные🤫🙂

Ла Риса

с мужиком живешь когда не столько с ним хорошо, сколько без него плохо

Ка
Катя

Все познаётся в сравнении

Ла Риса

это точно. я сравнила))))

Владимир

Попробуй шекспировским слогом это изложить...! Будет шедевр ! 😂

Ка
Катя

Вова, убери смайлы, они тебе вот никак. Прости. С тобой согласна. Но муза это ещё и цель

Ка
Катя

Улыбаюсь

Владимир

Вот тебе горе всегда радость 😭😂

Ка
Катя

Это ниже моего достоинства предлагать тебе муз))

Эл
Эльвира

Симбиоз тел, как правило, плюс родство душ - в идеале.

Ка
Катя

Опять же, кто чем покоряет

Эл
Эльвира

Да нет. Симбиоз тел - это поддержание жизни и здоровья.

Ка
Катя

Кто как ощущает и видит)

Эл
Эльвира

Я знаю.

Alex Alex

Связанные одной целью-скованые одной цепью

Ка
Катя

Это да, несокрушимо

Alex Alex

Воот

Nikola Mahkov

-половая связь!-много интересов общих!--👌

Юрий Ласковец

я письки люблю...........и сиськи.....................

Ка
Катя

Любите

Аз
Азатрахлукум

Ни особо понял ваш вопрос.🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Мне интересно общаться с человеком.

Ка
Катя

При разности зависимостей и предпочтений, поэтому мы выбираем

Ав
Автор

Мат. Именно матом только все дерху

Ка
Катя

Преувеличиваете

Ав
Автор

Преуменшаю

Alex Nobody

Чувства, дружба, ответственность!

Sergei

Эмоциональная и сексуальная.😉