Альбина Овсянникова

Каким двум пассажирам,согласно правилам международных авиаперевозок,не льзя находиться в одном ряду кресел салона самолёта?

Ответы
Суфьян Заидов

Двум неграм, если у стюардессы плохое зрение то на этом месте образуется чёрная дыра а это приводит её к панике а паника передаётся пассажирам и пелотам ну и так далее.....))))))

Алексей Шарапов

даже трем одновременно нельзя......кормящей женщине с ребенком......женщине старше 60лет и алкоголику с похмелья......могут возникнуть сложные ситуации

Вячеслав Романтиков

Добрый вечер прелестная леди🌹 🌹 🌹 ☕ 🍩 Скажу честно, не знаю ответа ,но очень интересно узнать, к тому очень люблю всякие загадки И.Т.П

Вячеслав Романтиков

Это же здорово, наверное в Южные страны в основном

Альбина Овсянникова

Где море

Вячеслав Романтиков

Добрый вечер Альбина🌹 ☕ 🍩 Прекрасно тебя понимаю Т.К сам совершал путешествия к морю несколько раз и хоть это было очень давно, но впечатлений хватит надолго, кажется только вчера прибыл

Альбина Овсянникова

Ой, не травите душу

Вячеслав Романтиков

Хорошо
, постараюсь ;-)🍩 ☕

Максим Усань

Да что за грёбаные правила?! Сели в самолёт и летите, нехер выпенриваться. Поссать по записи. Верующих сразу к богу. Остальные летят и в "ус не дуют".

Ан
Ангел

А вот и пик блаженства,и безумия!
На шёлк измятых в схватке простыней,
Горячей лавой извержение Везувия
–И крик пронзает стены ещё сильней!

Александр Томашевский

льзя (можно) находиться в одном ряду кресел любым пассажирам, купившим билет на пролет по указанному в билете маршруту в указанное время.

Alex Pech

Прочитал комментарии и ответы. Но ни кошка, ни собака не могут быть пассажирам - по всем законам они приравнены к имуществу, то есть вещам

Alex Pech

В этом согласен. Но в вопросе согласно Закона правильнее будет звучать ни каким двум пассажирам, а каким двум вещам нельзя быть рядом

Альбина Овсянникова

Футболка и трусы это вещь,а кошки и собаки живые существа на них паспорта дают.

Alex Pech

Я Вам выше закон привёл. Собака и кошка приравнены к трусах и футболке

Альбина Овсянникова

Вы что то не до читали.

Alex Pech

Как скажите. За порчу собаки или кошки похожая ответственность как и за порчу автомобиля, квартиры. Но ни как не близка ответственность как за порчу человека.

Sevdimali Huseynov

тем двум , для которых не действует правило " Ребята , давайте жить дружно " по логике так получается ..кошка - мышка или собака - кошка

Матвей Штерн

Согласно правилам международных авиаперевозок, нельзя находиться в одном ряду кресел в салоне самолета кошке и собаке.

Aндрeй Лиxачeв

Согласно правилам международных авиаперевозок, нельзя находиться в одном ряду кресел в салоне самолета кошке и собаке.

Aндрeй Лиxачeв

это же очевидно

Дмитрий Гаязов

Согласно правилам международных авиаперевозок, нельзя находиться в одном ряду кресел в салоне самолета кошке и собаке.

Андрюха Zaya

Людям, знающим точно рецепт сиропа кока-колы. Их два человека и они никогда не задятся в один самолёт и даже в одно авто.

Мурат К

ого вопросик. Возможно беременным или очень полным нельзя быть в одном ряду, т.к. при выходе могут мешать друг другу.

Альбина Овсянникова

Кошкам и собакам

Мурат К

аа. вон как. я бы их в салон вообще не пускал. уж лучше в специальном кейсе в багажном отделении.

Альбина Овсянникова

Это правило международных авиаперевозок

Мурат К

понятно, буду знать. Спасибо

Gevork Movsesyan

Кошки и собаки, а так же другие животные в креслах в салоне вообще не перевозятся! По тем же международным правилам

Бесик

К сожалению, очень много женщин совершенно не имеют правильных знаний и понятия о том, что именно нужно делать

Бесик

Большинство женщин с трудом избавляются от заблуждения, что если крепко ухватиться за,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Бесик

исследовать всю «территорию» чувственного органа, что поможет вам сонастроиться на партнера и по его реакциям найти все самые чувствительные и возбуждающие зоны и точки.

Ants

кошке и собаке, в некоторых авиакомпаниях запрет распостраняется не только на один ряд но и на один салон

Альбина Овсянникова

Да и такие есть.

Евгений Либец

Есть такой сериал "Ищу жену с ребенком". Там один персонаж постоянно задает вопросы по астрологии....

Александр Волосков

а каким? не знаю, поясните пожалуйста, сам я практически не летаю, но может вдруг, а я и не в курсе.

Альбина Овсянникова

Кошке и собаке

Александр Волосков

интересно, спасибо. это в самом деле так или шутка.

Альбина Овсянникова

Это правило международных авиаперевозок

Александр Волосков

спасибо

Сергей Анатольевич

Правил не знаю, но наверное либо с превышением габаритов, либо обладателям громкого храпа.))))

Альбина Овсянникова

Кошкам и собакам

Сергей Анатольевич

Боже, а разве в салон самолёта можно брать с собой животных? Я не знал, хотя летал от Одессы и до Хабаровска и не один раз.)))))

Альбина Овсянникова

Это правило

Сергей Анатольевич

Спасибо, не знал.

Рамиль Каскинов

Собакам и кошкам.. а Вы знаете, кому на борту самолёта запрещено, категорически, иметь бороду?

Рамиль Каскинов

Пилотам самолетов запрещено иметь бороду