Александр Карабашев

вопрос ко всем,как к атеистам так и верующим любой концессии--изначально по христианским легендам Русь была крещена князем Владмиром (тоесть добровольно она сама крещения не принимала)...означает ли это что рано или поздно христианству на Руси придет конец и она вновь вернется в древнему Ведическому учению или же ее ожидает еще какая-нибудь напасть ?

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

Ну это вряд ли. Проблема в том что верующих в нашей стране ничтожно мало, а вот конФессий много!

Людмила Макарова

Судя по количеству храмов на Руси -в нашей стране Православие привилось и народ его принял!

Александр Карабашев

судя по количеству верующих в храмах--прививка прошла не удачно

Людмила Макарова

70 Лет не ходили в храмы. Я очень сожалею,что не воспитана в вере.Сейчас постигаю по-немногу. и убеждаюсь что это хорошо.

Александр Карабашев

я тоже постигаю что не ходить в храмы это неплохо

Людмила Макарова

Каждый выбирает для себя-Женщину,Религию,Дорогу- Дъяволу служить иль Богу-каждый выбирает для себя!!!

Александр Карабашев

видимо есть все-таки Дьявол в этих храмах

Rita

Вы считаете принятие Христианства "напастью"?Лихо.Ждите исламистов,их у нас много на Руси.

Надежда Куракина

зачем думать об этом...разве просто жить и созерцать всё прекрасное...этого мало что ль?

Лада

Темнота, Бог никогда ничего не навязывает, особенно Веру, невольник не Богомольник.

Александр Карабашев

скала тоже не идет сама по себе к Магомету

Лада

​ Церковь Христова по благодати Божией всегда пребывала и будет пребывать до скончания века.

Анюта

Христианство и так адаптировали под язычество, иначе русске люди его не принимали!

Александр Карабашев

внешне христиансто везде победило а внутренне язычество давно его скушало

Тамара Гончарова

Однозначно вернётся к Ведичеству, как бы его ни замалчивали на официальном уровне.

Александр Карабашев

все правильно и Откат уже нчался

Светлана Войцеховская

Христос учился 17лет в Индии Ведическим знаниям. Потом принес их в Египет и Израиль.

Анна

судя по тому, что прошлую веру не отстояла, то ожидает еще какая нибудь напасть)))

Валерий Егов

Пока что ни одной из авраамических религий конец не пришёл. Возврата не будет.

Farzana Gindulina

В христианстве на Руси было много от древнего Ведического, поэтому оно будет

Ma
Mass.terr

Очень хочется надеяться, что прогонят с Руси жидовскую рабскую идеологию.

Ma
Mass.terr

Только слишком многие люди позволили себе головы засрать этой туфтой. Сами себя заставили верить.

Александр Карабашев

это результат христанутой идеологии

Ma
Mass.terr

Вот-вот. Со всех сторон серут в уши...

Александр Карабашев

Ну дак--беги спасайся ,а если спросишь от чего именно невразумительно брякнут про грех,хотя христиос вроде спас мир от греха,но все равно беги и спасайся,типа ты спасен ,но все равно надо спастись

Елена Офицерова

Ничего с Русью не будет плохого. А христианство укоренилось в ней навеки

Александр Карабашев

поэтому ему и пришел конец

Розалина Лаура

Рог Не надо оболоснуть Там Индийское Там про волка с ума Там и так далее

Розалина Лаура

Холодно постучусь подьез Я не верю что не знаю как я отползла у нас распускают А у вас вишня растет Не знаю может чтобы меня замучали Не знаю может быть день @ Не люблю на пугалась и так уже ПОЗДНО Я в тайгу и это сладкая Я в тайге Я в личку скину в парикмахерские

Александр Карабашев

стригу деньги на твоем газоне дорогая--проеду к тебя пока в подьезде бензин не дадут

Александр Карабашев

не надо так сильно,я дождусь пока не придет еще не вечер ,наверняка на вишню мы увидимся пока ты не созрееш

Розалина Лаура

Знакомый Не знакомый Витек ,и не Василек, дядя Прохор, и не дядя Юзя , и тетя Кокоша ,и не тетя Шува . И они пошли В гости к Дяде Банго и не дяди Рамир и кто из них кто ???

Александр Карабашев

Тот кто их принял и есть самый главный--назовите его и вы узнаете сами его имя

Lunatic

Почти Все уже поклоняются Золотому тельцу, но не задумываются над этим

Галина Серебрякова

Я до сих пор придерживаюсь веры предков и никакая напасть не страшна

Александр Карабашев

Да--я тоже читал об этом,равно как и то что со временем наши же слова,взятые из нашего же обихода возвращаются опять к нам,но уже в сильно исковерканой и измененной форме

Галина Серебрякова

Это и доказывает,что все языки,кроме русского,искусственны

Александр Карабашев

вы правильно конкретизировали свои выводы мадам,респектик

Галина Серебрякова

Саша,я русская и признаю только русскую лексику...Ах да! to respect образовалось от русского слова просто у нас в русском словаре много синонимов

Александр Карабашев

респект,,будучи изначально русским словом ,русским и останется,как бы его не мяли и не изворачивали

Мира Донна

нет, не означает, как Русь могла добровольно, если она не человек?))))

Мира Донна

как и любая другая религия

Мира Донна

религия лишь форма и методика поклонения Богу, суть которого не меняется от вероисповедания, языка молитвы.

Александр Карабашев

следовательно язычество тоже изначально было от бога и служило ему же ?

Мира Донна

а почему нет? скажем некая эволюция религии, потом все к буддизму как форме придет - бог един, но во многих эпостасиях

Александр Карабашев

это сейчас и происходит и родноверие уже охватило всю страну--люди хотят жить с богом

Счастлива Замужем))

Я думаю что вернётся, очень многие стали интересоваться Ведами .

Александр Карабашев

Весьма похвальный ответ Марина

Владимир

В будущем люди вообще религию забудут,потому что есть интернет.

Александр Карабашев

пожалуй так и будет--попы через интернет начнут получать пожертвования и отпевать тоже через него же и начнут

Александр Карабашев

помрут видно с голода или от горя

Александр Карабашев

их и так никто не учит--сами друг дружку и других поучают

Владимир

Есть духовная семинария в Москве.

Александр Карабашев

В Питере тоже и будущих попов учат профессиональные попы

Pux Pop

напастей не будет...и должно сменится всемирное правительство