Гурская

Почему я как женщина не понимаю феминизм? Может кто-то объяснить в чём суть?

Ответы · страница 9
Се
Сергей

У каждого свои тараканы

Се
Сергей

Твой мужчина должен прогнать твоих тараканов

Е'kat'ерина Vitolden

В чем суть или прелесть?

Ликан Карма

В Европе надо родиться

Гурская

Ну я с детства в ФРГ так что нет

Ликан Карма

Менталитет,родиться и жить разные вещи

Гурская

Ну у меня не русский менталитет

Гурская

Так время нет на собаку, я с удовольствием хочу ноооо

Гурская

Хобби и есть собаки пару раз в месяц ездить приют для собак и их выгуливаю так как волонтёр

Арман Алимбаев

Полюбите кого нибудь

Арман Алимбаев

Значит вы поняли что не может существовать женщина без мужчины

Кай Фрост

Может думать умеете?

На
Наталья

Попытка привлечь побольше мужского внимания) Пусть и отрицательного

Олег Симонов

Ты прям Свой пацан.

Олег Симонов

Чье воспитание папино? В детстве велосипед, футбол, казаки-разбойники?

Олег Симонов

Наверное за все это время ты узнала о себе и о них почти все. Но с мужчинами интереснее и они разные. Верно?

Олег Симонов

Так надо радоваться. Столько всего интересного. Настоящий женский организм.

Александр Максимов

Мужеподобие

...abuzer ...

Eto cto takoy?

...abuzer ...

Eto na vo vsyom jenskiy vlast