Сергей V Z

Накорми меня счастием… ложками, Говори мне слова о любви, Не намеками чтоб запорошены Для одной чтоб звучали они. Напои меня нежностью… чашками, За тобой, чтобы в рай или в ад, Чтобы тело от страсти — мурашками, Чтобы мысль не возникла — назад… Зацелуй… виноградными гроздьями, Чтоб с тобой во хмелю до зари, Чтоб летела дорожкою звездною Я к твоей настоящей любви! 🖼

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Все хорошо, но и возникшая мысль назад тоже не плохая.

Светлана Мейтина

Хорошие стихи! Лирика похожа на Есенинскую.Классно!

Светлана Мейтина

Серёжа! Эти стихи Вы пишите сам?

Сергей V Z

Нет с инета

Светлана Мейтина

Они были предназначены какой-то женщине?

Сергей V Z

Не знаю я просто поделился

Светлана Мейтина

Мне показались они очень личные.Ну не важно.Лишь бы нравились.

Наталья Шадрина

СТИХИ ХОРОШИЕ,ДОБРЫЕ.🙂 🙂 🙂

Наталья Шадрина

ДА МОЕ СЕРДЦЕ СЕЙЧАС НЕ ЗАНЯТО,ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,8 МЕСЯЦЕВ НААД НЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ДОРОГОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА.

Сергей V Z

Я 12 лет один и не жалуюсь мне хорошо

Наталья Шадрина

А Я ПОКА НЕ ПРИВЫКЛА К ЕГО СМЕРТИ,ОН ВСЕГДА РЯДОМ,ДАЖЕ КОГДА С ЕГО СЕСТРОЙ БЫЛА В ЛЕСУ ЗА ГРИБАМИ,ТО ПРОСИЛА ЕГО МНЕ ПОМОЧЬ И НАБИРАЛА ГРИБОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНИ В ТРОЕМ.

Сергей V Z

Это интересно

Наталья Шадрина

ДА ,НО ЭТО ТАК БЫЛО,Я ПРОСТО ВХОДЯ В ЛЕС ВСЕГДА ГОВОРИЛА ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕБЕ С ВЕРХУ ВСЕ ВИДНО,И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я ШЛА И НАХОДИЛА ГРИБЫ,МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ БЫЛИ И НА РЫБАЛКЕ И В ЛЕСУ И ВЕЗДЕ.

Галина Мешалкина

Красиво...но так не бывает...только в книгах...

Сергей Фролов

а у меня такое было только в сновидениях...

Цецилия Садчикова

Что так? Еще время есть!

Виринея

Мои паруса наполнены ветром)))

Сергей V Z

Как много может сделать ночь:
Тебя украсть, тебя вернуть,
Не в силах страсть я превозмочь,
Свою природу обмануть.

Не в силах чувства я сдержать,
Любовь - искусная игра.
Тебя хочу я ощущать
Всю ночь до самого утра.

Изгибы тела твоего
Во мраке сладостно нежны.
И я хочу лишь одного -
Тебя. Другие неважны! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виринея

Спасибо!!!)))

Наталья Тюленева

Вот это стихотворение))))))

Сергей V Z

мая нежная, легкая, дивная,
Ты словно фея из детской сказки!
Жесты плавны, горделивая грация,
Взгляд и улыбка — из света и ласки.

Даже не верится: в нашей реальности
Чудо такое встретить, возможно!
Чтоб не вспугнуть волшебства обаяние,
Даже дышу с тобой осторожно. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Тюленева

Красиво......))))

Сергей V Z

Ты прекрасна, как Мальвина,
Что пленила Буратино,
И хитра ты, как лиса,
Глубока, как небеса!

И фигура, как гитара,
И ничто тебе не пара!
Ты прекрасна, спору нет,
Не видал таких весь свет!

Гармонична и прелестна,
Как кроссворд, ты интересна!
Только ты не зазнавайся
И почаще улыбайся! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Мухорина

звучит заманчиво

Людмила Мухорина

СЕРГЕЙ СПАСИБО ЗА СТИХИ ГЛЯНЬ НА МОЙ ВОЗРАСТ .ЗАВОДИТЬ Я УМЕЮ

Сергей V Z

Ты прекрасна, как глоток воды в жару,
И незаменима, словно радость!
И ни разу я тебе не вру,
Ложь и лицемерие - вот гадость!

Ты красива, как свежий десерт,
Интересна, словно ребус новый,
И чиста, как новенький конверт,
И прекрасна, словно лист кленовый!

Но я, кроме шуток, признаюсь:
Ты очаровательна действительно!
Я признаться в этом не боюсь,
Ведь ты и умна, и удивительна! 🖼

Людмила Коннова

Классно как!!!!!!!

Сергей V Z

Я украду тебя, любимый мой, у всех, И мы вдвоем с тобой сбежим на небо, Отдаться чувствам не такой уж грех, И пусть земля любви простит нам это. Я покажу тебе свой дивный край, Где нежность и огонь текут как реки, Познаешь ты со мной небесный рай, Любовь моя запомнится навеки. Закрой глаза — сейчас мы полетим, Касания проложат путь умело, Мы в поцелуях жажду утолим, Расслабься и отдайся страсти смело. От губ моих горячих ты дрожишь, Кружится голова от слов нескромных, Безумства ласк творя, ты весь горишь, И отражён весь мир в глазах зеленых. Еще мгновение… и … вспыхнет свет, Коснемся звезд и в их огне закружим, Земля пропала… чувствуешь — нас нет… На небе мы… и мы друг друга любим. 🖼

Людмила Коннова

Это вы пишите?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТ ЭТО КАРТИНУ НАРИСОВАЛ РУССКИЙ ХУДОЖНИК 19 ВЕКА 🖼

Людмила Коннова

Кто же он?

Людмила Коннова

Да, вспомнииллаа. Грачи прилетели)

Елена Харасова

Мечта о чуде

Сергей V Z

Ну говорят мечтать не вредно даже полезно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Харасова

А это уже карма

Сергей V Z

Свечи погашены, шторы задёрнуты – поздно, Тает в бокале последний глоточек луны... Хочется слабости, в кои-то веки – серьёзно, Хочется сна, где случайности – предрешены. Мягкой ладонью в ладонь твою, тёплую – здравствуй... Робость улыбки, ревнуя, слизнут зеркала. Сон – это сон. Хочешь власти? Пожалуйста – властвуй! Жданной, нежданною – не испугалась... пришла... Ночь подчиняется самым безумным законам, Я протестую, я против ненужных разлук! Сонно-безропотно, нежно-доверчиво, стоном, Прикосновением губ, откровенностью рук... Я растворяюсь в тепле твоём снова и снова, Это лишь сон, а во сне мне не жалко огня... Слово «хочу» – это самое сложное слово, Слово, дающее право тебе на меня… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Харасова

нравится!!!!!!!!!!!!

Сергей V Z

Подниму тебя на руки, отнесу на сеновал,
Будут видеть только звезды, как тебя я целовал,
Как снимал с тебя я платье, как ты жмурилась в плечо,
Как царапала мне спину, как шептала горячо…

У тебя распухли губы, и дорожка от слезы…
На твоем бедре усталом пот, как капельки росы.
Поцелую нежно лоно и раздвину нежный мех…
Снова в танце тел сольемся, поднимаясь до небес! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Романтично.

Сергей V Z

Такой желанный этот миг Внезапной встречи, Лекарство времени, лишь — миф… Оно не лечит. И дрожь с мурашками, как впредь, По всему телу… И снова хочется лететь По небу смело. Душа восторженно кричит, И не рыдает, Она воздвигла себе щит, Свалившись с края. Парит восторженно душа, Расправив крылья И снова хочет повторить Всё то, что было. Пускай, вновь выход из огня Золой и пеплом Жить в этом мире, не любя, Как жить без света… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Спасибо.

Валентина

Легко !

Сергей V Z

Идём. Я так хочу с тобой уснуть, Залезть под одеяло и согреться. Я усыплю тебя биеньем сердца, Едва положишь голову на грудь. Мы будем спать… как будто в первый раз. Я уничтожу все дурные мысли, Которые над темечком зависли, Избавлю от последствий горьких фраз. В тебя вольюсь сладчайшими из снов Сквозь россыпи волос и сквозь ресницы, Преодолев сознания границы, Полночным солнцем, песнями без слов. Пусть длится ночь. Далёк ещё рассвет. Сквозь жалюзи луна расчертит стену. В броню из доброты тебя одену, Надёжную, которой равных нет 🖼

Валентина

Класс ! ХОЧУ ! ХОЧУ ! ХОЧУ !👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝

Валентина

Мне хорошо, когда ты рядом,
Когда смеешься или спишь,
Когда родным и нежным взглядом
Ты о любви мне говоришь.

Мне хорошо, когда мы вместе,
Когда нет боли и тоски,
Когда на белом поднебесье
Летят к нам розы лепестки.

Когда от запахов природы,
Кружится сильно голова,
Когда ручей спуская воды,
Шумит для нас, кругом весна.

Когда на летнем, мягком поле,
Цветет пушистый василек,
Нам хорошо, когда нас двое,
Тогда наш мир не одинок…

Людмила Ваулина

КЛАСС!

Сергей V Z

Давай устроим землетрясение Из колебаний и извержений, Толчков и взрывов, и обрушений. Изгибы голые без стеснения. Губами в магму, ласкать породу, В багровом небе пьянеть закатом. От страсти нашей взрывая солнце. Висеть над лавою без каната. Вулканы спящие мы разбудим И в глубине своей растревожим. Изломы тел, словно мощный сдвиг, Лавиной хлынет любовь под кожей. От раскалённости станем грубы. Сплетение рук и горячих бёдер… Сейсмоопасность мы уничтожим. Остынем пеплом на грешном ложе 🖼

Наталья Винер

👍

Сергей V Z

И как-то так сладко и нежно, что до мурашек Ты смотришь глаза в глаза и меня целуешь И как это, боже, взаимно, ты тоже любишь И кажется, нам вдвоём не бывает страшно. И всё по плечам, когда ты со мною рядом, Когда ты меня крепко-крепко берёшь за руку И ты, как и я, не выдерживаешь разлуку, Любая разлука на душу ложится ядом. Ты ночью бываешь диким, до боли нежным И хочется раствориться в твоих объятиях. И если на мне одежда – готов сорвать её И жарким летом и в зиму ужасно снежную. И как это сладко и нежно, до «не могу», В тебе растворяться, когда ты меня целуешь, И как это, боже, взаимно, ты тоже любишь, Что, кажется, я без тебя и всерьёз умру. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF