Кс
Ксения

Слышали о трагедии в Казани? Как такое возможно в школе😢

Ответы
Сергей Левченко

Да Ксения видел по тв, это печально и ужасно что такое происходит, как это возможно, что могу сказать непродуманная законодательная система, при которой страдают обычные граждане и ещё не все школы могут позволить себе нанять охранное агентство, у нас где я живу, в школе которой учился я раньше, тоже нет никакой охраны, но хоть ого. радили забором территорию школы

Сергей Левченко

Не может, согласен.

Кс
Ксения

Но и услуги Росгвардии будут обходиться дорого..

Сергей Левченко

Так вот же, потянет ли администрация местная, вот в чём вопрос.

Кс
Ксения

Ну после такого инцидента им придётся

Сергей Левченко

Посмотрим.

Ан
Андрей

Потому что продают дешевое убойное оружие.Столько расплодилось коммерческих тиров.Уму не постижимо.Как у Чехова.Если в первом акте на стене висит ружье в четвертом оно выстрелит.Закон причины и следствия..

Валерик

Не в школе. В стране. Школы раньше у нас никогда не охранялись. Ни вовремя ВОВ, ни после - в разгул бандитизма, ни в лихие 90-е. Как назвать теперешний полицейский режим? 🤔

Кс
Ксения

Данный инцидент требует чтобы школы охранялись

Валерик

Детсады, развлекательные центры /детские/, больницы, санатории, турбазы🤔

Кс
Ксения

Развлекательные центры давно уже охраняются, сады тоже и больницы

Валерик

Школы тоже охранялись...якобы

Кс
Ксения

Да

Ал
Александр

в сша за 7 лет с 2010 по 17 в школах от таких вот стрелков погибло порядка 1000 учеников. и ничего... до сих пор остаеся страной мечты. люди туда мигрируют и не боятся

Аля

Кто же этого не слышал и не видел. Надо РОДИТЕЛЯМ воспитывать СВОИХ детей и обращать внимание ЧЕМ они занимаются, кроме Других Причин

Та
Татьяна

Дело не в школе, а в государстве. Такие случаи говорят о том, что в государстве есть проблемы и очень серьезные.

Оп
Оптимист

Дело не в государстве а проблемы в семье. Родители такого урода воспитали

Та
Татьяна

Мыслите шире.

Оп
Оптимист

Вот и домыслились шире и забыли о воспитании в семье. Помню в совдепии ремня хорошего получал от бати и мозги сразу на место вставали

Марат

Конечно знаю, живу рядом. Можно много говорить об этом, но детей уже нет и это потеря невосполнимая.

Маша Ерёмина

Там у парня с головой проблемы... Жаловался ранее, лечился у врачей...

Кс
Ксения

Шиза полетела окончательно

Маша Ерёмина

Почему не было внизу опытного охранника-мужчины, это же школа!

Кс
Ксения

Настоящие специалисты за 10 тыс не пойдут

=)

такое везде возможно. рос гвардия есть но ее вроди нет.🤷‍♂️

Мария Я

К сожалению такое может везде быть... Не туда мы катимся.... 😥

Виктор Николаев

Защиту от дебилов придумать нельзя.

Ва
Вася

Такое возможно во всех школах.

Ко
Константин

Школа это лишь последнее

Марго Беккер

а что это ВПЕРВЫЫЕ???

Александр Муртазакулов

Как такое возможно?

Диас Сытдыков

Почти все слышали.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот, все думаем...

.K
. Kramar.

сочувствую

Сергей

а вот ...

Нурия Шагабиева

😥🙏

Мудрый Князь

да очень просто