Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Нашла новую формулировку, что такое счастье- Это, когда звезда упала, а загадать то и нечего. Красиво.. Но только для романтиков, по моему

Ответы
Максим Jw

В одном словаре счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Михаил Гехт

Просто для тормозов))))
А закон возрастания потребностей никто не опроверг, даже на Земле есть много неизведанного. Для кого материального, для кого - духовного

Михаил Гехт

У адекватных людей (это к вопросу о "горе от ума"), счастье - пик (экстремум 🙂) удовольствия от жизни. Бывает коротким, бывает подольше.

Наталья Романова- Z

Он: Видишь звезда падает, милая загадывай желание! -Она: хочу, чтобы ты на мне женился! Он: Ой! Обратно полетела...😉

Воля

В соответствии со словянской Буквицей Счастье это быть С Частью чего то желанного, от нового платья до сужженого

Воля

на здоровье Изучайте КОБ

Воля

Концепция общественной безрпасности, это то как пудет развиваться Россия как цевилизация которая должна спасти мир от катастрофы

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

мм.......... все это вилами по воде

Воля

не суди о том чего не знаешь. Глупость не красит

Valeriy New

- Фима, что такое счастье?
- Счастье, Сарочка, - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут ....

Юрий Веселов

Все это красиво в горах и на без облочном небе звездопад👍👍👍👍👍👍👍

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

наверно, не знаю, в горах не бывала

Герман Кикот

ты права ...звезды падают всегда ...а вот счастье приходит лишь раз ....и то не всегда

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а вот теперь сиди и слушай)))))

Герман Кикот

я уже много чего за свою беспокойную жизнь наслушался ...удачи другим и тебе

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

спасибо от меня и от остальных

Анна

а в чем тут счастье? Разве так уж хорошо ничего не хотеть??? По моему это скучно

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ну, Анна, вы еще больше скептик, чем я)

Анна

Не знаю. Для меня счастье это когда мечта и реальность совпали, и я это осознала и прочувствовала это. А жить без мечты скучно. Но это скорее как раз романтика

Анна

🌹🌹🌹

Леди Мила

Это , когда ничего не просишь у Бога, а только за все благодаришь.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

кто как, а я о Боге вспоминаю, когда мне плохо.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Счастье,это когда Вселенная твоя вечная Возлюбленная!))))

Малина Вареньевна

да просто - на звезды смотрят, в основном, счастливые...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

все когда то были на столько счастливы, чтобы смотреть на звезды. я думаю так

Малина Вареньевна

дык - я об том же))

Ав
Автор

А по мне так для прагматиков...ничего желать...класс!!!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

просто прагматики -они не суеверные

Ав
Автор

тоже правильно....тогда романтику такому уже не позавидовать..ему нечего больше хотеть

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

как так? романтик всегда чего то хочет

Ав
Автор

см.выше вопрос

Иван Граф

Бог есть любовь, о какое счастье!!😎🌹🤝

Виктор Алексеенков

Ещё если тебе ничего не надо и без упавшей звезды

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а если и надо, упавшая звезда мне это не преподнесет на блюдечке

Геннадий Коновалов

Счастье, это побочный продукт, творческой жизни.

Геннадий Коновалов

Счастье приходит к тем, кто его не ждёт.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вот это больше похоже на правду

Геннадий Коновалов

Удачи Дженни! Удача нужна больше чем счастье!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

благодарю , пожелание ваше хорошее. и вам всего этого взаимно

Сергей Степушкин

..... что, не загадала? Ну как всегда... (С) Наговицин

Сергей Степушкин

Я тоже, так к музыкой навеяло

Ме
Мечтатель...

Когда падает, как правило, не успеваешь просто...

Ме
Мечтатель...

А вы думайте об этом чаще и "громче", - всё 💫и исполнится!

Ме
Мечтатель...

Целенаправленно...

",
",,",,",,",,"

в счастье ещё больше хочется😜

Язва Сибирская

Счастье это Я !!! Совсем не романтично !!! :0))))

Сергей Задунайский

нет. Скорее для тех, кто не романтик.