Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Нашла новую формулировку, что такое счастье- Это, когда звезда упала, а загадать то и нечего. Красиво.. Но только для романтиков, по моему

Ответы
Осеннее Настроение

В одном словаре счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Михаил Гехт

Просто для тормозов))))
А закон возрастания потребностей никто не опроверг, даже на Земле есть много неизведанного. Для кого материального, для кого - духовного

Михаил Гехт

У адекватных людей (это к вопросу о "горе от ума"), счастье - пик (экстремум 🙂) удовольствия от жизни. Бывает коротким, бывает подольше.

Наталья Романова- Z

Он: Видишь звезда падает, милая загадывай желание! -Она: хочу, чтобы ты на мне женился! Он: Ой! Обратно полетела...😉

Наталья Романова- Z

Мдааа... романтик😄

Воля

В соответствии со словянской Буквицей Счастье это быть С Частью чего то желанного, от нового платья до сужженого

Воля

Приметы это знаки бога. Бог общается с нами языком жизненных обстоятельств

вот понятно теперь. Спасибо за ответ

Воля

Концепция общественной безрпасности, это то как пудет развиваться Россия как цевилизация которая должна спасти мир от катастрофы

мм.......... все это вилами по воде

Воля

не суди о том чего не знаешь. Глупость не красит

Valeriy New

- Фима, что такое счастье?
- Счастье, Сарочка, - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут ....

Valeriy New

😜

Юрий Веселов

Все это красиво в горах и на без облочном небе звездопад👍👍👍👍👍👍👍

наверно, не знаю, в горах не бывала

Герман Кикот

ты права ...звезды падают всегда ...а вот счастье приходит лишь раз ....и то не всегда

а вот теперь сиди и слушай)))))

Герман Кикот

я уже много чего за свою беспокойную жизнь наслушался ...удачи другим и тебе

спасибо от меня и от остальных

Анна

а в чем тут счастье? Разве так уж хорошо ничего не хотеть??? По моему это скучно

ну, Анна, вы еще больше скептик, чем я)

Анна

Не знаю. Для меня счастье это когда мечта и реальность совпали, и я это осознала и прочувствовала это. А жить без мечты скучно. Но это скорее как раз романтика

Анна

🌹🌹🌹

Леди Мила

Это , когда ничего не просишь у Бога, а только за все благодаришь.

кто как, а я о Боге вспоминаю, когда мне плохо.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Счастье,это когда Вселенная твоя вечная Возлюбленная!))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мало того она первой объяснилась тебе в Любви и Верности!))))Во как!

а кого постигло такое счастье, не вас ли?

Малина Вареньевна

да просто - на звезды смотрят, в основном, счастливые...

все когда то были на столько счастливы, чтобы смотреть на звезды. я думаю так

Ав
Автор

А по мне так для прагматиков...ничего желать...класс!!!!

просто прагматики -они не суеверные

Ав
Автор

тоже правильно....тогда романтику такому уже не позавидовать..ему нечего больше хотеть

как так? романтик всегда чего то хочет

Иван Граф

Бог есть любовь, о какое счастье!!😎🌹🤝

Иван Граф

Пусть всякий радостно, поёт и славит Бог есть ,любовь!!!😎🌹🌹🌹🤝

Виктор Алексеенков

Ещё если тебе ничего не надо и без упавшей звезды

а если и надо, упавшая звезда мне это не преподнесет на блюдечке

Геннадий Коновалов

Счастье, это побочный продукт, творческой жизни.

Геннадий Коновалов

Счастье приходит к тем, кто его не ждёт.

вот это больше похоже на правду

Геннадий Коновалов

Удачи Дженни! Удача нужна больше чем счастье!

благодарю , пожелание ваше хорошее. и вам всего этого взаимно

Сергей Степушкин

..... что, не загадала? Ну как всегда... (С) Наговицин

Сергей Степушкин

Я тоже, так к музыкой навеяло

Ме
Мечтатель...

Когда падает, как правило, не успеваешь просто...

надо заранее готовиться к этому действу

Ме
Мечтатель...

Здесь как раз и не угадаешь место и время...

думаете, если успели бы загадать, желание исполнилось?

Ме
Мечтатель...

А вы думайте об этом чаще и "громче", - всё 💫и исполнится!

Он
Она

в счастье ещё больше хочется😜

Он
Она

всё впереди

Язва Сибирская

Счастье это Я !!! Совсем не романтично !!! :0))))

Николай Песоцкий

О! Я уже давно ничего не загадываю.

Николай Песоцкий

В отношении людей - ты права.

Николай Песоцкий

Парадокс только в том, что один и тот же человек способен, как на влалычество над другими людьми, так и на самопожертвование ради других людей.

вы хоть одного такого человека в жизни встречали? Я нет

надо же! не перевелись- такие еще настоящие люди

спасибо. и вам взаимно всего хорошего