Алексей Батогов

Он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек. О ком это сказал великий русский писатель Иван Бунин?

Ответы
Ma
Maikl

О выродке , такой твари ещё не было на земле , даже Гитлер величайший выродок , заботился о процветании нации ! Имя этой твари - Ленин.

Aleksei Sirbu

Об жидоблядях, не важно какго цвета,красного,коричневого или голубого.

Талгат Жусупов

простите а почему не призывались http://papumem.ru/attachments/Image/sowershenno_secretno.jpg?template=generic

Алексей Батогов

Их берегли, а русских не берегли. Была антирусская власть. Она и сейчас антирусская. Кроме того, было массовое дезертирство нацменов и переход их на сторону врага.

Талгат Жусупов

а кто воевал тогда? может в натуре укаинцы всех освободили 😄

Алексей Батогов

Русские в основном воевали. И украинцы. и молдаване, и белорусы, и прибалты и евреи. Но в основном русские

Aleksei Sirbu

Передайте мой вопрос , Петру Кириловичу Лучинскому и всем ворам в законе воровских СССР-Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили.А отношения к золотому запасу СССР,к деньгам КПСС ,спрятанные в масонские европейские общаки , ураденные лжи коммунистами и лжи демократами от советского народа ,он имеет???Как и к эксплуатации ,терроризации и дебилизации советского народа лжи коммунистической идеологией,потом, лжи демократией , по приказу МА-Масонской Ассоциации де-юре,а де-факто, мафии Адольфа, подчиненная мафии Буша и Ротшильду Великобритании ,он ,как секретарь ЦК КПМ,потом и президент Р.М -Рынка Масонов ,спекулирующий именем Молдовы, инициатор узаконивания МА-МАсонской Ассоциации в Молдове, он имеет??Если имеет ,то пусть поднимет вопрос, перед всеми ворами в законе СССР, вернуть народам украденную власть,экономику,право на правил развития, вместо правил игры, в лжи государства без устава, а только с конституциецй -проституцией ,как и всего золотого запаса СССР.И Я, от имени всех патриотов родины- матери и планеты Земля, гарантирую ему, вечную неприкосновенность.Иначе, из могилы будет доставлен и наказан по заслугам, за сто летнюю дебилизацию и терроризацию народа.А Путину передайте,что если он ,не вор в законе как Лучинский и остальные лжи президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера,то пусть даст мне обещанный ответ, на мои предложения по усовершенствованию СНГ, в естественный ,светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии.Иначе, он знает ,что его ждет ,за злоумышленную дебилизацию России и цивилизации, по приказу Масонской Ассоциации. Поможете вернуть родине- матери золотой запас ,власть ,экономику и правила порядочного развития,тогда будете честными русскими.Не поможете ,значит вы такие же жидобляди, как все предатели России и СССР.

Alexey Dongle

О Джордже Вашингтоне? Или при ком там убили большую часть индейцев?

Алексей Батогов

О Ленине. Индейцев было 40 миллионов. Убили 120 миллионов. Сейчас их полтора миллиона. Евреев было до войны 15 миллионов. Убили 6 миллионов. После войны их стало 15,3 миллиона. Но русских после революции убили 130 миллионов. И если Менделеев считал. что к 2000-му году русских будет 400 миллионов, то на самом деле, дай Бог, если нас осталось 150 миллионов. Причём. поскольку уничтожали лучших, остались далеко не лучшие. Такого геноцида ещё не знала история человечества.

Alexey Dongle

дедушка Ленин с богатеями боролся. И за народное государство. Соплежую Бунину свои семейные капиталы просто жалко.

Алексей Батогов

Дедушка Ленин грабил и других призывал: "Грабь!"

Alexey Dongle

"Грабь награбленное барьём в пользу народа!" - так точней.

Любка Котелок

...Сталин,Гитлер...,а когда жил Бунин?

Алексей Батогов

Вообще-то он

Александр Дикий

Про Ельцина штоль?))))))))))))

Александр Дикий

А сумеешь??? или так на диване приёмчики исполняешь?))))

Алексей Батогов

У меня чёрный пояс

Александр Дикий

Косьянов повязывал? или Рукавишников?)))))

Алексей Батогов

Я его получил, ещё, когда для всех вас карате было экзотикой. Меня специально, по индивидуальной системе обучал специалист-японец.

Александр Дикий

Неужто Морихей Уэсиба???...

Ольга Петрова

Об Ульянове В. И.

Алексей Батогов

Да. И Вы очень красивая.

Оксана Ванькова

о В.И.Ленине?

Алексей Батогов

Да. Иван Бунин о Ленине (Бунин известный писатель того времени) "Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил миру как раз в самый разгар своей деятельности нечто чудовищное, потрясающее; он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек - и все-таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорят, благодетель он человечества или нет....В свое время непременно падет на все это Божий гнев,- так всегда бывало. "Се Аз востану на тя, Тир и Сидон, и низведу тя в пучину моря..." И на Содом и Гомору, на все эти Ленинграды падает огнь и сера, а Сион, Божий Град Мира, пребудет вовеки"

Наталья Коваленко

Про Ленина?

Миня Дьюян

о калигуле

Алексей Батогов

О Ленине

Миня Дьюян

и о калигуле

Алексей Батогов

Нет. Он это сказал о Ленине. Калигула ничего нет разорял.

Миня Дьюян

а Бунин сказал это о Калигуле

Алексей Батогов

О Ленине

Vitaly Rasputin

наполеон?

Алексей Батогов

Ленин

Vitaly Rasputin

так то прав

Алексей Батогов

Прав или нет, но так он сказал.

Виолеттка Кильметьева

А. Гитлер

Ирина

О Ленине

Ирина

Добрый вечер! Приятная встреча)

Алексей Батогов

Добрый вечер

Ирина

В Харькове снесли 2 памятника Ленину

Алексей Батогов

Мне плевать

Ирина

Мне тоже

Светлана Шпейд

Ленин