Виктория Мищенко

В каком городе Потемкинская улица...Яхт-клуб...Авианосцы.... Это не Одесса.

Ответы
Михаил Цветаев

Авианосцы есть только у США,у России есть только авианесущие крейсеры,стало быть этот город находится где-то в Америке...

Владимир Клоцов

Потемкинская улица есть в Питере, а вот яхт-клуб Авианосцы не знаю.

Виктория Мищенко

Яхт-клуб «Город Яхт» располагается в непосредственной близости от центра Москвы в благоустроенной гавани на берегу Химкинского водохранилища.

Виктория Мищенко

Авианосцы есть только у США,у России есть только авианесущие крейсеры,стало быть этот город находится где-то в Америке..