Svetlana Suranova

...- лучшая валюта ХХI века. В.Путин?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

Сапоги недостаточно по форме, потому что их надо чистить с вечера и утром надевать на свежую голову! Сапоги - это ваше лицо. А у вас что это за сапоги? Каблуки сточены до самого копчика. А вот вы вообще скоро умрете - через три дня. По вашему внешнему виду вам уже лет 80. И запомните, все ваши неприятности оттого, что у тебя верхняя пуговица, бнах, болтается. А пуговицы должны быть пришиты намертво, как шлагбаум! А вот ты зачем руку в карман засунул, это же тупость! Вот так и доходят от карманов к расстегнутому крючку! Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало!

Надежда

Вот лучшая валюта! Настоящая сенсация!!! Так становятся ЕВРО миллионерами! сайт для регистрации просите по скайпу: skasska3

Svetlana Suranova

З Н А Н И Я - сказал В.В.Путин

Надежда

Что вы все пристали к Путину?

Svetlana Suranova

Я ни к кому не приставалаз!

Надежда

Вот замечательно 🙂 ))))))))))))))

Александр Борисович

Впервые слышу!Впрочем как и то,что укрепление рубля не выгодно для России!!!Почему зарплата в деревянных?

Svetlana Suranova

З Н А Н И Я -лучшая валюта XXI века.В.Путин

Александр Борисович

Так это до него ешо... Знание-сила!Учиса,учиса и учиса,-как и завещал...

В.к

Нууууу если на рубль ночнут штамповать голова русглав,то на 5000 Путин,на 1000 мишуня,на 500,100,50,10 Ленин)))))

Svetlana Suranova

З Н А Н И Я

Константин Неизвестно

Путин великий человек и при жизни добился почитания и многие связывают большие надежды с Путиным .

Svetlana Suranova

З Н А Н И Я -лучшая валюта XXI века.В.Путин7

Андрей Берзенин

Следует ли отвечать на вопросы, имеющие конкретный ответ в контексте данной ..., скажем так, игры?

Marina Ergesyan

Ой, не знаю какая лучше, но лучше, чтобы ее было побольше, хоть какой)))!

Svetlana Suranova

Правильно. "З Н А Н И Я" - сказал В.Путин

Светлана

да вообще то, он как и все, сосстоит из обычного материала для людей..

Svetlana Suranova

З Н А Н И Я - сказал ВВП

Светлана

тоже правильно.

Svetlana Suranova

Можно не сомневаться

Светлана

согласна.

Нина Галиновская

Путину нет равных, я не фанатка, просто остальные не дотягивают.

Svetlana Suranova

Так что же он определил как лучшую валюту ХХI века?

Нина Галиновская

Он с китайцами и Индией придумали свою валюту для торговли между собой, скоро доллар обвалится.

Svetlana Suranova

з н а н и я

Нина Галиновская

Правильно, просто сразу я не поняла вопроса.

Svetlana Suranova

OK

Fidel Roses

Лучшая валюта в Мире,во все времена-это Доброе сердце!

Svetlana Suranova

З Н А Н И Я -сказал ВВП

Fidel Roses

Это ВВП сказал.а про доброе сердце-это истина проверенная временем!Можно быть умным.но злым..И опять же.абсолютно умным,быть невозможно...

Svetlana Suranova

Абсолют- категория философская. Но без знаний - попробуй прожить в ХХI веке

Эллин Греков

Что это ты его переводишь в бумажки,когда он человек?

Svetlana Suranova

З Н А Н И Я - сказал Владимир Владимирович

Эллин Греков

Маяковский?

Ермек Дауренбеков

Я знаю-лучшая в мире валюта. Это наш тамбовский рупь

Николай Шапарев

К ЛУЧШЕЙ ВАЛЮТЕ .....ПОДОБРАТЬ БЫ ДОСТОЙНЫЙ РАЗМЕН!!!?

Svetlana Suranova

З Н А Н И Я -лучшая валюта XXI века. В.Путин

Николай Шапарев

А ТОЧНЕЕ... МОЖЕТЕ ВЫРАЗИТСЯ!!!???? ЧЕМ ..ЯЯ!!

Svetlana Suranova

Я не претендую. Я задала вопрос и дала разгадку

Николай Шапарев

ПЛАГИАТ---ЭТО ТЕНЬ ОТ РАЗУМА...ЧТО НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕСТИ....!!!

Svetlana Suranova

А я не выдавала это за свое произведение, так что с плагиатом осечка.Сорри

Мистер Зай

неужели он мог что-то иное сказать, кроме "рубль"?

Svetlana Suranova

З Н А Н И Я

М. И.

нет. колеблется ни вашим ни нашим. свой огород.

Svetlana Suranova

(Вместо многоточия поставьте "З Н А Н И Я") - лучшая валюта XXI века. В.Путин

М. И.

вкладывайте в него. мож отдача будет. я никогда многоточия не ставлю удел тех,кому нечего сказать.

Роман Желтов

Нет!!! Это не продаётся и не обменевывается!!!

Татьяна Сахарова

Я думаю-та валюта страны,в которой мы живем.

Svetlana Suranova

З Н А Н И Я - лучшая валюта XXI века.В Путин

Александр Колыбельников

Это должно быть не вопросом,а утверждением!

Svetlana Suranova

З Н А Н И Я - сказал ВВП

Nina Ayite

Rosia na 28 meste po urovnu jizni, kakia tam valuta? Dengi obessenivautsia....

Svetlana Suranova

З Н А Н И Я - сказал В.Путин

Nina Ayite

Skazat mojno, no valuta eto kolichestvo zolota v strane. Znania nujni, no bez valuti nevozmojno nichego.

$ Lolamln

лучшая валюта всех времен алмаз и золото)

Svetlana Suranova

З Н А Н И Я - сказал Путин

$ Lolamln

согласна)