Наталья Гришина

КОГДА У НАС НАУЧАТСЯ НЕ СВИНЯЧИТЬ---БРОСАТЬ ГДЕ ПОПАЛО ОТХОДЫ. МУСОРНЫЕ ПАКЕТЫ,МАЛЕВАТЬ КРАСКАМИ ЧТО ПОПАЛО,ЛОМАТЬ ЛИФТЫ?? НУЖНО ЛИ ЭТО НАКАЗЫВАТЬ ШТРАФАМИ?

Ответы · страница 5
Ариф Гасанов

Когда будем расстреливать коррупционеров, у простых граждан появится уважение к народному.

Анна Варутина

Обязательно, а лучше на 15 суток сажать! А не вопить- Где Путин ? Почему меры не принимает !!!???

Имир Имир

не штраф мало ...принудительные работы ..дворником ..месяц ...вот тогда точно срать не будут

Наталья Гришина

Как раньше на сути сажали и улицы убирали

Имир Имир

вот ..пусть с метлой побегает ...точно все настроениние ломать ...рисовать ..и мусор куда попало кидать ..отпадет

Наталья Гришина

Еслиб.нл у нас это не применяется

Том

Формально наказывают, даже иногда судят. Только недостатки воспитания этим не исправишь

Vlad Berezin

Штрафы переводят эти занятия в разряд зкстрима. Зато сразу видно, что живём не в Европе.

Виктор Владимирцев

Можно ещё розгами. Штрафы-то родители платят. Вот Мару Багдасарян штрафуют, а толку что?

Victor Petukhov

Это называется воспитанием человека. А если этих институтов у нет, значит и спроса нет.

Иг
Игорь

Конечно надо наказывать. Но главное воспитывать с детства в семье, д. саду, школе и т.д.

Anatoliy Kofman

это сидит в подсознании. меня в США удивило как бич выпил воду,а банку в ящик выбросил

Наталья Гришина

Надо воспитывсть с пеленок

Anatoliy Kofman

это уже в подсознании

Александр Васянин

Когда родители начнут воспитывать своим примером, тогда и наказывать не надо будет.

Michael Lvovich Kunin

Просто забыта народная мудрость , --------------Чисто не там где метут ,а там где не сорят !

Николай Чумак

Штрафы законодательством предусмотрены. Можете начинать штрафовать, хоть сейчас!

Ал
Александр

Нужно. Только кто и как их будет ловить и штрафовать? Полиция и так мышей не ловит...

Nur Mereke

да нужно, но в первую очередь менталитет нужно менять через определенные способы.

Ar
Arkadij

В Сингапуре брошенная бумажка обойдётся неряхе в 500долларов. Вот бы и у нас так же!

Наталия Томащук (Дерещук)

со мною в одном классе училась Наташа Гришина. Вам сколько лет и как ваше отчество

Синигами

обязательно... а за подъездное художесто надо строгий тариф ввести 250 000 рублей !!

Любовь

знаете, Жень,... а я собрала мальчишек...размалёвщиков и разъяснила как это сделать красиво, некоторые в худ. школу пошли

Синигами

сейчас подъезды молюют в основном олигофрены и дебилоиды работающие в отделах по взысканию долгов с населения.. так вот попались-250 тысячь. я их имел в виду.

Любовь

у нас как то тихо с "этими"...., только слова сказанные "с любовью" изменят ситуацию, нельзя увеличивать зло

Синигами

я этого не видал сам...но люди говорят.

Doc.

Менталитет русского таков стал. Все норм уехали или были расстреляны. Получите.

Наталья Гришина

хотелось.бы ,чтоб было справедливо.

Doc.

В государстве , где живут не по закону , а по понятиям? Вы это серьёзно?

Лариса Ларина

нужно!... и штрафы должны быть приличными, чтобы в следующий раз неповадно было...

Игорь Реус

Всенепременно штрафовать. А ещё лучше убивать на месте. Всё равно это биомусор.