Наталья Гришина

КОГДА У НАС НАУЧАТСЯ НЕ СВИНЯЧИТЬ---БРОСАТЬ ГДЕ ПОПАЛО ОТХОДЫ. МУСОРНЫЕ ПАКЕТЫ,МАЛЕВАТЬ КРАСКАМИ ЧТО ПОПАЛО,ЛОМАТЬ ЛИФТЫ?? НУЖНО ЛИ ЭТО НАКАЗЫВАТЬ ШТРАФАМИ?

Ответы · страница 6
Хиромант

В Сингапуре штрафами и множеством урн. Если будут урны, не будет смысла бросать

Виталий Булатов

когда штрафы увеличат в 10 раз и общественность не будет на это закрывать глаза

Александр Шландаков

когда начнут весь этот мусор заталкивать им в задницу тогда это и прекратится.

Андрюшка Chin

возможно надо перестать строить многоэтажные дома ,и начать расселять города?

Нормальный Пацан.

нет...надо воспитывать это в человеке с детства.и тогда думаю мир станет чище....

Владимир Тамбовцев

Притом драконовскими, размером с зарплату! Надоело это быдло, срущее под себя!

Владимир Тамбовцев

Как в Сингапуре...там штрафы за это от 1000 баксов...и чистота идеальная!

Наталья Гришина

У МЕНЯ ПЛЕМЯННИЦА ЖИВЕТ В ЯПОНИИ УЖЕ 20 ЛЕТ ТОЖЕ УЖАСАЕТСЯ.

Владимир Тамбовцев

Ужаснёшься тут...а как её в Аматэрасу-Оомиками занесло?😂

Наталья Гришина

ЗА МУЖ ЗА ЯПОНЦА УГОРАЗДИЛА. 5 КВ ПОСТРОИЛА В ПИТЕРЕ-СДАЮТ.

Иван

когда тех кто бросает- прогибом бросят , когда тем кто ломает -нос сломают.........

Галя Антонова

Нужно.а еще в публичных местах вешать фото этих монстриков.на это нужно время

Влад Казаков

И собачников заставлять сразу же убирать собачье дерьмо! На каждой прогулке!

Влад Казаков

Вот система выборности начальников полиции и решит эту проблему!

Наталья Гришина

НАДО КАК В ШКОЛАХ ЭГЕ ЗАПУСТИТЬ.

Влад Казаков

Вот избранный шериф и должен это делать! И коррупции не будет!

Наталья Гришина

ОООХХ НЕ БУДЕТ ЭТОГО НЕ БУДЕТ --ЧУЮ.

Влад Казаков

А сейчас существует система "ротации" кадров,Переводят офицера полиции в другой город,ставят начальником и...он вынужден вживаться в систему круговой поруки...Никаких кадров он поменять НЕ МОЖЕТ !

Николай Хлебетов

Да и большими, в Европе так приучали к порядку, да ещё соседи доносили о грязи

Наталья Гришина

В России наверно не будет никогда.За мусор такие поборы берут.асрачь кругом. и даже на трассах вдоль.дороги.

Николай Хлебетов

Если хорошо штрафовать то будет, а не заниматься словоблудством, мол у него хорошее поведение, хороший семьянин, наказывать надо

Наталья Гришина

Знаете я с вами согласна.Да никто не занимается. А я разздплалс замечания .думала ударят.Психи

Николай Починчик

В демократичной стране Германии все держится на страхе за жесткое наказание

Валерий Митюшкин

наказывать нужно я с вами согласен но трудно поймать поймать кто это делает

Валерий Митюшкин

хотя сейчас это просто всего на всего установить камеру

Наталья Гришина

и камеры стоят.а что толку --безразличие

Abaddon😈

кого наказывать штрафами? если это,наверняка,делается,когда никто не видит.

Вера Соломенникова

и желательно большими,а главное чтобы мы таким не стеснялись ставить на вид

Ангел Эротичный

Если это легкие похлопывания для разогрева – они могут быть даже приятными

Крошка Енот

а это протест людей против того что их обманули и лишили перспектив в жизни

Иван Иван

это нужно не штрафами , а пиз..ями по полному отрыву , тогда и порядок будет .

Водолей Одинокий

штрафы это одна из многих воспитательных мер для тех кто не уважает других

Константин Раду / Ра-Ду

...закончится только тогда когда уровень разумности подымится у всех до 3,0.

Cviyатыiy Гнэзд

нет это нкадо наказывать расстрелом на месте по законам военного времени

Cviyатыiy Гнэзд

подсакратилось бы имбицилов