Наталья Гришина

КОГДА У НАС НАУЧАТСЯ НЕ СВИНЯЧИТЬ---БРОСАТЬ ГДЕ ПОПАЛО ОТХОДЫ. МУСОРНЫЕ ПАКЕТЫ,МАЛЕВАТЬ КРАСКАМИ ЧТО ПОПАЛО,ЛОМАТЬ ЛИФТЫ?? НУЖНО ЛИ ЭТО НАКАЗЫВАТЬ ШТРАФАМИ?

Ответы · страница 7
Пимен Илларионов

Не то слово, надо к ответственности привлекать и большие штрафы наложить.

Владимир Комельков

нужно! и давно, причем!!! сложно ловить, видимо... ментам тяжело ли что еще...

Наталья Гришина

УУУУФ ДА ЖОПУ НЕ ПОДНИМАЮТ ВСЕГДА У НИХ ПРИЧИНЫ. ЧТО ?ГДЕ ? КАК?КАК В ПОЛЕ ЧУДЕС.

Владимир Комельков

ну есть же, по жизни, уж правило - не правило... привычка?... хммм... не важно... так вот, те, кто никогда не свинячит, они же и пойдут в субботник (и не только) убирать за свиньями...

Владимир Комельков

и мы взрослых свиней уже не научим... а маленьких свинтусов?... вот чуть и пытаемся... плохо, правда, но пытаемся - а ведь чем? только примером...

Владимир Юшин

Рабы не в одном поколении никогда не станут людьми, это у нас уже в крови.

Георгий Меньков

Пороть надо отморозков, а если совершеннолетние, наказывать уголовно.

Сергей Петрович

Это в первую очередь прививать нужно детям,молодежи и начинать с себя.

Бо
Бооис

Пока за это не будут расстреливать на месте, никакого порядка не будет

Вл
Владимир

Нужно конечно.И сбежиться куча защитников!И их тоже нужно наказывать.

Се
Семён

Пока не начнут отстреливать - это будет. Дальше инстинкт-очко сыграет.

Ан Ми

Нужно не только штрафовать, но и засталять привести в надлежащий вид.

Александр Шабров

Это вы правительству предложите они еще не знают с чего денег брать

Наталья Гришина

Наверно за воздух.,что дышем.

Александр Шабров

Ээээ тихо им мультик чипполино нехватает посмотреть советский

Любовь Волынская

КОНЕЧНО!!! И БОЛЬШИМИ................! Почему-то доходит так быстрей.....(........

Сергей Сычугов

Не поможет. Надо с детства ребёнка приучать, тогда результат будет.

Наталья Гришина

НАДО С ЯСЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПРИУЧАТЬ ЧТО КАКУ ДЕЛАТЬ-НЕЛЬЗЯ!

Сергей Сычугов

Конечно. В Японии с собакой гуляют, у них маленькая метелочка, совок и салафановый пакетик. Собака на гладила, тут же в пакетик уберут и мусорный бак. Там идёшь, окурок стыдно бросить на татар.

Наталья Гришина

ТАМ КАК ГОВОРИТ МАША НА 50 ЛЕТ ВПЕРЕД ПРОДВИНУТО.

Сергей Сычугов

Продвинутого, не продвинутого, но малышей с детства приучать. Я как то шёл, выскочила из дома, шарик такой теннисный, маленькая собачка и давай во круг меня бегать и лает, а за ней японка во круг меня нарезаем, охает и кланеется постоянно. Собачка за штанину пробует ухватиться. Я стою не двигаюсь, говорю: хватит кланяться, лучше собаку лови пока стою а на счёт, что за штанину пробует схватить не беспокойся, ей джинсы не прокусить. Ей только за палец кусать. В общем минут 15 бегали и она постоянно кланелась и извинялся, мне даже не удобно стало. У нас хрен извиняться. Дело все в воспитании

Ekaterina

Да, надо бы! На многих действует только наказание..слов не понимают

Дана

Бесполезно,они не чтят чужой труд, да и уровень воспитания на нуле

Света Чиркова

Кто бы еще штрафовал? мигом коррупционная составляющая появится!!

Виктор Кропивко

нужна за это привлекать к "общественно полезному труду" на 15суток

Татьяна Иванова

Как я Вас понимаю! Я за штрафы, но никому это не нужно, к сожалению.

Он

Нужно,но очень конкретно того, кто нагадил,,(видеокамеры в помощ).

Марина

Блин, когда уже капсом люди будут пользоваться грамотно?

Он

Марин может у человека со зрением проблеммы-,а текст по крупнее уже видно.

Марина

Может быть... Только то, о чем пишет Наталья, воспитывается с рождения. А у нас сейчас поколение быдловатое, не сказать бы хуже.... Ну вот не терплю шансон, ну не люблю... Давно, лет 15 назад знакомого спросила - Тебе-то почему нравится? - Так у нас полстраны сидело... - Ты тоже сидел?? Тебе-то чем близко????

Он

Да,с рождения воспитывать оно вернее,права.

Лю
Любаша

Пиздюлями надо наказывать. Вылавливать, и заставлять исправлять

As
Ason

Варвары,скорее всего никогда не переведутся ни в России ни у нас!