Полувековая Дама

Ну я знаю, что я мила и неотразима.... Ёлки!! Но мне не нравится, когда на меня западает женщина!!!! Это только мне не нравится!?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня тоже была такая собеседница, я ее отправила в чёрный список , но через некоторое время она появилась снова и под другим ником , но она не навязчивая .

Полувековая Дама

Да. Она деликатна. Но все равно неприятно

Ивник Ивников

Это до тех пока, вы....после чего, Вам уже мужчина не нужен будет.....

Виктор Ш

А Вам женщины (не обязательно в плане гомо) вообще не нравятся?

Виктор Ш

Это да, но вопросы и проблемы реальных людей!

Полувековая Дама

Конечно. Потому и можно спросить, рассказать, поделиться, вылить свой гнев, раздражение, не реализованные желания, фантазии, мечты, радость...

Виктор Ш

Многие и свои реальные фото выкладывают! И ничего, на улицах на приветствуют!

Полувековая Дама

Каждый решает это исходя из каких то своих идей

Виктор Ш

Это да!

Владмир

Она хочет получить удовольствие или доставить?

Полувековая Дама

Она уже в ЧС!

Ty
Tycя

Если им сказать нет, в отличии от мужчин они не пристают больше и не пытаются выяснить почему....

Ел
Елена

Мне тоже это очень не нравится🤨

Michael Lvovich Kunin

Западает ,это еще не падает и не лисбиянит !

Полувековая Дама

Хулигаааааан. Где мой путеводитель? Кто обещал??

Michael Lvovich Kunin

Это правда-не может и не должна женщина падать на женщину !Для этого есть мужчина !

Полувековая Дама

Вот полностью согласна

Michael Lvovich Kunin

И мужчина -не может - иметь связь с мужчиной ! Используя -отверствие не по назначению ! Это безумие !!

Гармония Россия

Всем,у кого ориентация нормальная.))

Ви
Виктория

Да уж..мне бы тоже не понравилось))))

Владимир Литяйкин N

Ты ей поверни фейс в мою сторону

Полувековая Дама

Да любую сторону подставлять неохота...

Вл
Владимир

А мне нравится,но это редко.😊

Дамир

Ммммм.... 🤔 Мне - нравится...

Эльвира Вылегжанина

в жизни надо все попробовать

Полувековая Дама

Неееее

Инопланетянка.

Здесь тоже может быть такое?

Полувековая Дама

Именно здесь

Инопланетянка.

Офигеть.

Полувековая Дама

Вот именно. Но она у меня уже в чс

Инопланетянка.

Ее ник...Может и мне повстречается...

Полувековая Дама

Не. Не скажу. Она не хамка. Зачем заранее портить впечатление о человеке. Может она не ко всем с этим обращается. Просто мне это не приятно.

Инопланетянка.

Понятно. Ладно.

L….

Ну да)))) лучше не надо

Инна Приходько

Мне тоже не нравится)

Nikola Mahkov

😛-странно!--

Кы
Кызыма)

Спокойно отношусь.)

Марат

Я бы не отказался.

Роман Агаев

Ей тоже одиноко....

Helen Brown

И мне не нравится!