На
Наталья

Захватить мир - пол дела. Главное, как им править втихаря от санитаров 🤔

Ответы
Григорий Голёнко

Банки Уол-Стрит , стоящие за Хиллари Клинтон, захватили Мировую кредитно финансовую систему . Печатают ничем не обеспеченный с 1971 г. доллар, а долларовую инфляцию сбрасывают на весь Мир, верующий в силу доллара. 🕵️🕵️🕵️ В России, согласно 75-й статье конституции Центральный банк -- не зависим от государства и не подотчётен правительству, а подотчётен хозяевам МВФ, живущим в США. 😡😬🤕 Но с приходом Дональда Трампа их власти приходит конец... Потому, что в США "сама собой, как ступа с Бабою Ягой" пришла ПЕРЕСТРОЙКА....

Юрий Сенаторов

Вы уже Наташа. знаете. как захватить весь мир!?, раз называете это -пол дела?..,хотя это пока не удавалось ни кому!..,поэтому нет смыла говорить мне о второй части твоего вопроса Наташенька..не обижайся..но это так..

Юрий Сенаторов

Спасибо.,Наташенька..

Юрий Долгорукий

МИ ЛАЯ А ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ ТЫ С ВЕЧЕРА МОЛЧИШЬ УТРОМ УШЕЛ ТЕБЯ НЕТ СМС НЕ ПИШЕШЬ ЧТО НЕ ТАК Я ВОЛНОВАТЬСЯ НАЧАЛ ЧТО НЕ ТАК ЛЮБИМАЯ

На
Наталья

Все хорошо,я гуляю

Юрий Долгорукий

ЭТО ГДЕ ЕЩЕ

Николай

Зачем захватить и править в тихаря?Если захватывать только для добра! А править втихаря как Вы представляете?

На
Наталья

А санитары?

Николай

Санитары за экологию борятся но не за власть!

Александр Таран

Да нет ничего проще ! Забралась с головой под одеяло и правь сколько влезет , ни один санитар не увидит . )))

Николай

Для этого необходимо держать санитаров на расстоянии и желательно , чтобы их было очень мало...

На
Наталья

Надо согнать их в кучу

Николай

Есть еще вариант- согнать в кучу захвативших,отделить от всех остальных и дать им возможность выжить среди своих(захвативших)...посмотрим результат...

На
Наталья

Стратег!

Николай

Это не стратегия, это наша жизнь...

На
Наталья

Угу

Владимир Свердлик

ха,санитары тоже спать ложатся.правлю сколько пожелаю,пока не надоедает и тоже спать хочется.

Владимир Свердлик

Спасибо ,юмор всегда помогает жить ,особенно в море.

На
Наталья

Всегда пожалуйста 😊

Джексон Orlov

Санитаров в палату запереть, в качестве сумашедших! Они мало чем друг от друга отличаются.

На
Наталья

Подумать надо,как заманить

Джексон Orlov

Если у Вас власть, затолкайте силой!

На
Наталья

Окэ

Иван Медянников

это клиника 100% могу дать совет министров надо набирать ,там где то в этом же учереждении!!!

На
Наталья

Есть и повеселее личности 😂

Иван Медянников

я тоже так думаю !! но стараюсь с ними долго ненаходиться вместе!!!

На
Наталья

Ой,а мне лучше повеселее

Иван Медянников

тогда к психиатору он самый весёлый!!!

На
Наталья

Ага😄

Максим Леонидович Петренко

Для начала захвати санитаров, и поставь в последствии смотреть за захваченным миром)))

На
Наталья

Точно,спасибо ☺️

Владимир Исаков

Санитары это так.....тут главное что?! Тут главное удержать в руках этот мир)))

Владимир Богомолов

Путин же , правит....... Не взирая на минздрав...... Зато пальмира "процветает".

Борис ****

Молча....у меня пока проблем не возникало с обслуживающим персоналом...)))

Сергей Остёрский

Это из серии - где у нас прокурор? в 6-й палате, где раньше Наполеон был.

На
Наталья

Ага

Jurijs Bickovs

Ja dagavarilsja s Gitleram , Stalinam i Napolionam , mi v odnoi palate , pozvolte predstavitsja Julij Cezarj AVE MNE ☺️

Андрей Якунин

Так... Ну как быстренько на процедуры! А то аминозинчику добавлю!

Андрей Якунин

Ага. И бас- гитарист, и вокалист, и ещё режиссёр театра по образованию. А теперь и продюсер!Вот крест во всю пузу и сюжет про это! Правда это когда только начинал с собственного сына: Ну как-то так!:))

На
Наталья

Аплодирую стоя👏

Андрей Якунин

Эт по поводу?:) Тихо - главврач услышит ваще телефиор запретит! А мне в нём Ышо работать: я журналю по тихой грусти уже 17 лет:)

Виталий Кикот

А если ума хватает только народ грабить и кричать что патриоты

Добрый Кот

мой психиатр сказал что я не смогу захватить мир. наивный раб.

На
Наталья

Где-то было?

Добрый Кот

я написал это в комнетариях к вопросу, потом подумал и опубликовал как вопрос. я иногда думаю кстати.

На
Наталья

Ну теперь все понятно. Хорошо что иногда 😄

Evgen Shoev

в долю взять, там кому кольский полуостров, кому чукотку😆

На
Наталья

Нет,все мне😈

Evgen Shoev

дайте доктор таблеток от жадности, да побольше, побольше😜

Владимир Забелин

Нужно искать союзников по палате №6: наполеона, гитлера и т. д.

На
Наталья

Да да