Юр
Юрич

Россия щедрая душа)) мы продаём в Казахстан бензин и газ, там он стоит 25, а газ 12))))) охренеть

Ответы
Юрий Зуев

Россия-щедрая!!! Только не для своих. Я как раз гражданин Казахстана. Родился там и вырос. Но я -РУССКИЙ И мне обидно смотреть на всё это блядство!!! Самое паскудное -что сделать ничего не могу.В Казахстане ведь и нефть есть и газ и лес. И всё,,что душа пожелает...!

Юр
Юрич

Казахи умные экономные

Юрий Зуев

Вы встречали ;;умных; казахов? Я - нет!!

Юр
Юрич

Ну раз своё не тратят)) а так у нас пол города казахи

Юрий Зуев

У вас- это где?

Юр
Юрич

Юг Урала)) 12 км от границы

Юрий Зуев

Курган? Или область?

Ольга

Ага и ещё электричество и там оно стоит 0,091 тенге без НДС за 1 кВтч т.е 30 копеек ...а своему населения по большой любви по 3 рубля...суки...

Юр
Юрич

Свои стерпят

Марина

Где 3, когда 3,86...

Юр
Юрич

)))

Марина

А это почти 4 рэ))) Не, у них там и зарплаты, простите, ниже нашего в разы

Ольга

Мариш себестоимость электричества 5 копеек , а населению продают за 4 р !

Ольга

А средняя зарплата в Казахстане 40 000 тенге что приблизительно 8 000 р. так что всё равно 30 коп электричество это дёшево.

Марина

Оль.. Слов у меня нет... Даже неприличных.... Ща букваме тут накидаю и меня забанят...

Ра
Раиса

Продавать -это значит иметь деньги-это коммерция ,а не щедрость!Что бы вы делали без денег??Бензин кушали бы и газом дышали?

Валентина Вергилесова

да вот только приехала из Павлодара, но они его там разбаляют чем то он хуже,чем мы в России заправляемся...

Ирина

Это наши накручивают. Откуда б столько олигархов. Это не государству идёт, а правители помалкивают

Юр
Юрич

Верно

Ирина

👍

Юр
Юрич

😉

Лариса

Там все дешевле. Помнится, казахстанцы, при обвале рубля, скупили много чего в России.

Ирина Викторовна

22 руб. был бензин в Костанае, я туда ездила с 16-28 июля

Юр
Юрич

Вот

Ирина Викторовна

Я была удивлена, всё намного дешевле чем в России

Юр
Юрич

Меня вруном тут один назвал) он типа слышал так как у нас

Ирина Викторовна

Многие работают в России, а живут там. Для них 50 000руб это огромная сумма 275 000 тенге. А за миллион тенге можно однушку взять, 4 рос зп

Юр
Юрич

Для меня 50000 это очень много

Ирина Викторовна

До семьи их 4 чел средненько

Св
Светлана_Светлана

Не так. Не давно общались с казаами. Опроаергли

Юр
Юрич

Хорошо)) но я вчера покупал, а вы их слушайте

Ла
Лана

Вы продаете? Разве вам что то принадлежит?

Леди Мила

да, только и думает, кому бы еще помочь..

Юр
Юрич

Да

Владимир Лебедев

В Казахстане свою нефть девать некуда.

Юр
Юрич

Это хорошо

Светлана Войцеховская

А в Китай- электричество по 1р20коп.

Юр
Юрич

Аха

Тася Гаврик

Может нам к казахам метнуться?))))

Юр
Юрич

Э нет

Тася Гаврик

Там дёшево все)))

Юр
Юрич

Нет говорю

Обсуждайка

от чего Вы охренели,поясните?)))

Юр
Юрич

Примерно так)) доброе утро))

Обсуждайка

доброе )))

Юр
Юрич

Давно так душевно не говорили)))))

Обсуждайка

😄 и не охреневали )))

Юр
Юрич

Аха

Лидия Куркина

Да уж и деть сядет некуда

Людмила Ваулина

Да, мы щедрые, но нищие.

Татьяна

Мы рады, что вы щедры)))

Юр
Юрич

Так для вас же))

Юл
Юля

На кол их посадить)

Юл
Юля

Мечты иногда сбываются))

Юр
Юрич

Даже спорить не буду))

Юл
Юля

😁

Юр
Юрич

Ня🎈🍭

Юл
Юля

Ой спасибо😋

Ветер_В_Голове (Эван)

А почем у вас бенз?

Ал
Александр

До этого было 44))

Татьяна Я!)

Я 92 -ой заправляю на Башнефти за 38.30 сейчас..

Ветер_В_Голове (Эван)

Странно. У нас запретили ввоз вашего бенза изза того что вы цену перебиваете

Юр
Юрич

У нас баш 40.50

Гюрза Винчестер

Кто такое сказал?

Юр
Юрич

Видел

Гюрза Винчестер

У нас своей нефти и газа дофига

Юр
Юрич

К нам в область ваши приезжают

Гюрза Винчестер

Нуда. Прям на легковых едут заправиться и по делам обратно к нам🤣

Юр
Юрич

Ну что ты))) фуры

Гюрза Винчестер

Ну фуры это фуры они везде заправляются. Даже те что и через нас едут

Юр
Юрич

Хорошо