Лариса Виктория

После чего начинает работать гормон радости?😘

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Истинно говорю вам, что Марк и Лука, лжеевангелисты, лжесвидетели и написали ложное Ученье Господа. Они не могут быть свидетелями, так как не присутствовали при событиях, которые произошли, два тысячилетия назад. Поэтому, кто принимал свидетельства Марка и Луки, был и есть лжецы, как и тот, кого назывли учителем. Все эти козлища сотворяли войны на земле, посылая всех на войну и ложно благославляли. Верующий не мог возвышаться и учить не тому чему Учит Сын Иисус Христос!
Верующий не исполняет законы человеческие, ибо все эти законы, взяты лицемерами из Библии, и написаны лжецами, выдумщиками в свою личную выгоду. В Царстве Божьем, деньги не имеют главного значения, поэтому друзья, друг другу ни чего не продают, а делятся, тем, что имеют. Сын всегда Учит дружбе. Жизни и любви!
Отойдите от тех, кто не знает Весть наизусть и не принимает Ученья Сына Божьего Иисуса Христа! Все эти люди умрут и перестанут существовать…
Не связывайте себя с пьянницами, наркоманами и ворами, лжецами, фантазёрами, чародеями и ворожеями.
Во Имя Мира, Жизни и Любви!

Мария Велесевич

Среди пахучих зарослей сирени
Бродили мы с тобой в саду.
Поток любви со всей вселенной
Дарил, любимая, тебе.

От счастья сердце трепетало,
Стучало громко так в груди.
Своим ты взглядом озаряла
И приносила мне мечты.

Принцесса в белоснежном платье,
Тебя вовек мне не забыть.
Ты для меня была загадкой,
Волшебной феей красоты.

Как ждал я долго этой встречи
Всегда искал в своих мечтах.
Лети в мои объятья Света,
Ты ангел нежный для меня!🌹☀️

Мария Велесевич

ОТ НЕЖНОГО ПОЦЕЛУЯ!💋

Лариса Виктория

Прекрасное стихотворение. спасибо.🌹🌹🌹😊❤️

Anatolij Dridzo

Дофамин — гормон удовольствия, вырабатывается во время еды и секса. Гормон радости (будем говорить обобщенно) вырабатывается, главным образом, в головном мозге тогда, когда вы испытываете исключительно приятные эмоции и переживания, и при этом оказывают положительное влияние не только на ваше настроение, но и на организм в целом.

Лариса Виктория

Молодец. умница.🤗

Anatolij Dridzo

Спасибо! Не зря в Википедию заглянул.

Эй
Эйпи

взгляните на солнце, чашка кофе, шоколад, после пробежки, во время секса и некоторое время после него. после сна. приём пищи, созерцание мимимишных ситуаций, у женщин созерцание ребёнка все эти ситуации впрыскивают в кровь порции серотонина. И во время влюблённости организм вообще вырабатывет мегатонны серотонина.

Лариса Виктория

Вы как всегда правы.

Виктор Киселев

После травки у курильщиков зелья, после окончания работы - у работающих, после секса- у влюбленных, после еды- у голодных, после зарплаты ( хорошей) у тружеников, после похвалы- у детей...

Лариса Виктория

Правильно. согласна.

Алекс Венцель

Если вы о Дофамине , то после съеденного шоколада или бананов, а вот когда имеешь дело с женщиной, то тут уже работе Фенилэтиламин в паре с Дофамином......)))))))

Лариса Виктория

Согласна.☕ 🍫

Алекс Венцель

Вы медик?)))))))))

Лариса Виктория

Нет. у меня экономическое образование.

Алекс Венцель

А разбираетесь в биохимии, респект...))))))))))))

( * ; *)Татьяна Наумова

Лариса... самый простой способ- хлопать в ладоши... через несколько секунд включится хорошее настроение... а там и гормональная система отреагирует...

Лариса Виктория

Таня. Вы молодец! На таких оптимистках держится мир.🌺 🌺 🌺 🍷 🍫

Эдуард Чистяков

ГОРМОН РАДОСТИ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ.....** Когда человек приносит ДРУГОМУ БЛАГО и УВИДЕВ КАК СЧАСТЛИВ ЧЕЛОВЕК ..САМ РАДУЕТСЯ ЕЩЕ БОЛЕЕ !!! 😇

Лариса Виктория

Сами сказали:"Пока без семьи"...значит. все скоро наладится. вся жизнь впереди. Надо верить...

Эдуард Чистяков

Слишком Богатый отрицательный опыт ..Да ИЩУ И В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ УЖЕ ДЕСЯТЫЙ ГОД !!! ☹️

Лариса Виктория

Кто ищет. тот найдет. на все свое время...

Эдуард Чистяков

Вот вЭТО И ВЕРЮ...НАЙДЕТСЯ И МНЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ !!! 😍

Лариса Виктория

Обязательно!

Stanislav Zaporozskiy

Поработали недаром,Слава нашим пивоварам.И хто стучится в дверь моя,видишь дома нет нихто,это я,твой жена,я любить себй привел.😁

Лариса Виктория

Молодец. ценю юмор...😁👍

Александр Cамущенко

Во время восхода солнца, в воздухе появляются бактерии радости...🤔 Вот "позавтракаешь" ими - гормон и начинает работать...🤣

Лариса Виктория

Красиво объяснили. молодец.👍

ⅅжекоб✭Умба

Это индивидуально. Кому то для этого необходимо, чтобы наши выиграли у бразильцев, а кому-то, чтобы у соседа дача сгорела.

Лариса Виктория

Вы правы на все 100%!👍

Алексей Ларо

У хорошего Мастера - после всего) Но, как показывает опыт, снейк после флоггера - дает наилучшую статистику)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Нам непонятность ненавистна
в рулетке радостей и бед,
мы даже в смерти ищем смысла,
хотя его и в жизни нет.

Владимир Забродин

Каждый имеет свой рефлекс. У меня после после принятия хорошего коньяка, а раньше он наступал от секса.

Владимир Забродин

😁 👍Но я бы и от второго не отказался!

Viktor Dratch

после того как утром просыпаясь ощущаешь, что жив и ещё подышишь и есть возможность праздновать жизнь

Sorte 1976

Мороженое шоколад соонце поцелуй любовь секс общение с друзьями море горы и покой тишина!

Лариса Виктория

Молодец. Вы умеете отдыхать.

Сергей V Z

Попробуйте шоколад и вы получите гормон радости и счастья 🖼

Лариса Виктория

Спокойной ночи.

Сергей V Z

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Пусть ночь тебе спокой подарит,
Цветные сны чудесные придут,
От всех забот дневных скорей укроет,
Легко прогонит прочь тревоги дня.
Пусть в прошлом суета вся остаётся,
А грёз страна к себе уже манит,
Сквозь стёкла лунный свет неспешно льётся,
И сладкий сон тебя пленит.

Лариса Виктория

Спасибо. Сережа. за прекрасное стихотворение. И Вам Доброй Ночи...

Сергей V Z

Благодарю вас Лариса ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Qqqq Qqqqq

после поедания горького шоколада, употребления хорошего коньяка, кубинской сигары

Лариса Виктория

Супер.

Иван Лыткин

после того самого слова..из 4 букв))только, если это слово сопрягается с действиями)

Ол
Ольга

после того, как полиция в полночь разгонит пьяную орущую компанию во дворе...

Лариса Виктория

И то хорошо.😊

Ол
Ольга

...а соседка заберет с улицы вопящего младенца...для радости так мало надо...

Лариса Виктория

Это точно. У меня таки соседей нет Слава Богу. я Вам сочувствую. но Вы девушка молодая. красивая Вас просто так не достать....🌷

Ол
Ольга

это точно! я сама кого угодно и откуда угодно достану!!!!!!! (спасибо за комплимент...мы почти ровесницы...)

Лариса Виктория

Да. Рада знакомству. Пишите мне если кто обидит...😊 🍫 🍵

Ол
Ольга

кто нас обидит - дня не проживет))))))))))) хорошего Вам настроения!

Лариса Виктория

😁 👏 👏 👏 Спасибо.