Do
Donatas

Можете дать написать рецепт вкусной солянки которую вы себе готовите ?

Ответы
Характер- Не Подарок

Вы про суп- солянка? Почитала ответы... В сборную мясную солянку ни картошку, ни морковку не кладут!!!☝️ Сварить мясной бульон. Вынуть из него мясо и покрошить в кастрюлю с бульоном. Нарезать 2-3 луковицы, 4-5 средних солёных огурца и тушить в сковороде с добавлением томатной пасты и мясного бульона. В кастрюлю с бульоном покрошить разные мясные деликатесы, копчёности, сосиски (всё , что имеется в холодильнике), прокипятить. Маслины без косточки нарезать колечками и добавить в кастрюлю.( я использую 0.5 банки маслин на 3 л кастрюлю солянки). Выложить сюда же лук и огурцы из сковороды, довести до кипения. Специи по вкусу. Я кроме лаврушки ничего не кладу. Подавать со сметаной и лимоном.Это рецепт из старой кулинарной книги. Готовлю по нему много лет.

Do
Donatas

про маслины

Характер- Не Подарок

Так если по рецепту они должны присутствовать! Я и рассол из баночки в солянку выливаю!

Do
Donatas

на вкус и цвет...

Характер- Не Подарок

Это так.

Do
Donatas

🤝👍🌷

Фенька *****

Варю курочку вытаскиваю разбираю на волокна.. Вида 3 колбасы или все по холодильнику остатки.. Режем соломкой обжариваем. Обязательно капченая колбаса обжариваем все кипит туда обжареные грибочки.. Отдельно пережарка лук морковь томат.. Заправляем.. В тарелку лимон и ролики.. Кушайте

Фенька *****

И оливки..

Do
Donatas

оливки это не наше.эт импортное

Фенька *****

дело ваше

Do
Donatas

🤝👍🌷

Елена Семенова

Себе готовлю на говяжьем бульоне. Картофель, огурчики маринованные, грибы, лучок с томатом пережариваю, добавляю сосиски или ветчину. Все мелко порубленное. Зелени побольше. Оливки целые кладу. Подавать с долькой лимона и сметаной.

Do
Donatas

Спасибо вам Елена Семенова 🤝🌷

Елена Семенова

На здоровье. Приятного аппетита.

Do
Donatas

воздушный 💋+🌷🌷🌷

Ир
Иринтер

Если не куплю набор Деликатесный, то нарезка из трёх видов копчёностей, огурцы соленые обязательно обжарить на сливочном (!) масле с томатной пастой. Картошку мелко порезать по размеру с колбасой. И оливки колечками

Do
Donatas

второй рецепт и снова оливки 🤔

Do
Donatas

спасибо вам за рецепт

Do
Donatas

🌷

Ир
Иринтер

)))

Фи
Фигаро

всегда доливайте стакан огуречного рассола в солянку за несколько минут до готовности

Do
Donatas

хорошо бы.какой только рассол в москве-покупной

Фи
Фигаро

вот взвесили вам пяток огурчиков..попросите рассола долить..

Do
Donatas

в упаковке и так се похоже на засолку 😞 вряд ли получится

Ад
Адамс

Этот рецепт вам дали Только я на свинине готовлю И перловку и квашеную капусту кладу

Do
Donatas

стоп. перловку как готовите с капустой понятно

Ад
Адамс

Перловку варю отдельно Потом добавляю

Do
Donatas

а а а . ага .понял. спасибо

Do
Donatas

🌷

Ил
Илья

Тушёнка с капустой кетчупом, лучшее меню Отечества.

Do
Donatas

👍🤝

Nikola Mahkov

-нет-жена готовит!--

Do
Donatas

🤝

Светлана Степанова

не люблю солянку.

Do
Donatas

🤝🌷

С Э М

Не люблю солянку

Do
Donatas

🤝

Do
Donatas

спасибо за ваше мнение и ответ