На
Ната

Украинский пранкер в день трагедии в Кемерово мало того что звонил в морги и от имени МЧС заявлял о сотнях погибших детей но этого ему показалось мало и он от имени администрации президента заставил убрать все цветы и игрушки и свечи в память о погибших , так ещё и выпустил новый видеоролик под названием Мы угораем с тобой Кемерово ... что это за ничтожество ?

Ответы
Евгений Антонюк

И общественные палаты и Квалификационные коллегии сформировал удобными, с которыми естественно и удобно В. Путину. Путин в 2011г.: "это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд. администрация?". В 2015г. Путин объяснил, куда смотрит суд: "это естественно" (что общественные палаты {и квалификационные коллегии} формируются удобными). Но в 2011г. Путин негодовал на публику: "это провал всей правоохранительной системы ...ку...?" Время покажет: "судьи в массе своей выносят незаконные решения и квалификационные коллегии формируются удобными".

На
Ната

ок

Александр Лакуша

В Древнем Риме отсекали головы гонцам. приносившим плохие новости - но разве это справедливо? Пранкер конечно сволочь но он не виноват в трагедии в ТЦ "Зимняя вишня". Вместо того чтобы с остервенением рубить головы гонцам, может лучше не создавать информационных поводов? Может для чиновников ввести презумпцию виновности? Чтоб у них ни на секунду не переставала гореть земля под ногами? А когда у нас не будет трагедий, тогда и пранкеры останутся без работы.

На
Ната

из за него тоже там натерпелись

Алексей Бондаренко

Трагедия может произойти в любом случае а вот таких упырей надо находить и убивать

На
Ната

надо

Евгений Антонюк

Правосудие обессмысленно по смыслу ст. 18 Конст. РФ. В ст. 18 Конст. РФ судебная ветвь не закреплена в перечне других ветвей власти, для деятельности которых определяющая роль прав и свобод должна быть. Об определяющей роли прав и свобод в деятельности судов не сказано, сказано только о деятельности исполнительной и законодательной ветвях власти, и местного самоуправления. Где суд я вас спрашиваю? О каком правосудии может тогда иди речь!

На
Ната

ок

Александр Сичкин

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г

На
Ната

👍

Кай Фрост

Ничтожество те, кто безропотно согласился и убрал цветы, игрушки, свечи. И ведь они считали что это им администрация президента диктовала. Значит они привыкли к таким приказам администрации и самого президента. Так что кто там ничтожество?

На
Ната

ПОШЁЛ В ЖОПУ ПРИДУРОК

Синигами

люди уверовавшие в свою безнаказаность и не досяаемость..жестоко заблуждаются в этом.... к каждой стране есть люди которые и на расстоянии способны достать и наказать ! кто его защищитит от них.. кто возьмется лечить нелюдя?

На
Ната

время покажет

Синигами

много времени для этого не надо.. достаточно шести дней ! и его уже отпевать будут...

На
Ната

👍

Иван Иван

только у людей с низким мышлением хватает делать низости и мерзость , у людей с высоким интелектом и мыслями в душе сострадание и сочувствие , какой безмозглой скотиной нужно быть что бы злорадствовать над горем людей .

На
Ната

это точно

Ви
Виталий

Мне кажется,это просто глупость,придуманная кем-то,чтобы настраивать людей против друг -друга. Думаю,здравомыслящий человек в такой абсурд не поверит.... Вдумайтесь в текст написанного вами -бред полнейший.....

На
Ната

а откуда вы знаете а вдруг вы не существуете ! просто вам так кажется !

Ви
Виталий

Знаете,что надо делать,когда кажется?

На
Ната

не знаю вы же сомневались

Ви
Виталий

В себе я не сомневаюсь)

На
Ната

в этом персонаже

Вл
Владимир

Уродов хватает увы везде......Собчак не заявляла о сдаче Крыма? Кандидат в Президенты.....тьфу и разрешение Украины не спрашивала в Крым сьездить.....?А хохлы не удивляют а подтверждают свою природу

Вл
Владимир

Они сами стараются --думаю поносят трусики кружевные....в одних и останутся...

На
Ната

да уж

Вл
Владимир

России поднимать свой уровень жизни и экономику --сами приползут .....Мы в Приднестровье надеемся на Россию ...И сами конечно что то делаем но без России никак

На
Ната

👍

Александр Логвиненко

Мудак. Я закончил ХАИ. Человек, с которым жил 6 лет бок о бок сказал "Ты пидар, сука... Забрал у меня Крым. Приду- заберу Белгород". Ответил- приходи. Автомат на готове. Больше не общаемся.

На
Ната

👍

Александр Логвиненко

Наверно им в пищу что то добавляют.

На
Ната

да их определённо чем то обрабатывают

Александр Логвиненко

6 лет вместе. И такие слова.

На
Ната

конечно это ненормально

Александр Логвиненко

Это дебилизм. Его готов убить.

Руслан Русланов

это не человек. к сожалению таких становится всё больше и больше... собчак. мэй. меркель. порошенко. это всё идентичные "людишки" . у них у всех наскозь прогнившее нутро

На
Ната

👍

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ваше утверждение "ничтожество" - это всего навсего ваше мнение и не более. А для себя он герой или "шутник с большой буквой". Вывод: сколько людей столько мнении.

На
Ната

нет практически все со мной согласны а значит и мнения совпадают со всеми у меня

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Единодушие - идиотизм, это афоризма и надеюсь вы согласитесь что не я автор данного изречения.

На
Ната

это более к вам ближе

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Лично для себя, я сделал вывод. И вообще, спокойной ночи.

На
Ната

взаимно

Михаил Крылов

Мразь на которую не стоит обращать внимание (просто сразу башку как лампочку откручивать дабы из его гнилого мозга ни каких гнилых идей не вылетало больше.)

На
Ната

👍

Александр Ефремов

Да я одного придурка знаю ,старого, из Львова. Так он мне сказал, когда самолёт с артистами разбился над Чёрным морем: "Так им всем и надо". Скотина.

На
Ната

у этих хохлов ничего святого нет какие они нам братья могут быть !

Александр Ефремов

Они только себя любят.

На
Ната

да

Александр Ефремов

Жадные, сволочи. Мне вот один человек когда-то сказал. что они даже когда "воздух испортят" из заднего места - и то ловят потом. Чтобы другим ничего не досталось.

На
Ната

😃

Роман C

Жди вторую серию про Сочи(((( Я соболезную пострадавшим ((( И поднимать конфликт из-этого не стоит((( Нельзя-это общее горе и дети тут не причем(((

На
Ната

)

Роман C

Живут себе потихонечьку и ладшуки))))

На
Ната

да уж

Роман C

А кухня у них просто супер ))) Все из одной качки (утки) и на все семью делают)) Очень вкусно)

На
Ната

ок

За
Заноза

Сука он последняя (прошу прощение за ругательство), других слов не заслужил. Очень надеюсь, что он ещё сильно пожалеет о своих деяниях..

За
Заноза

В как же!!! На заслуженный отдых, так сказать..

На
Ната

да дом ему большой участок большой и ежемесячный оклад не ниже 50 000 рублей

За
Заноза

А может и больше..

На
Ната

да

За
Заноза

Консенсус достигнут..

Николай Костров

Самое страшное, что Люди ему поверили, и сами поддались провокациям. а тот воспользовался созданной ситуацией, Тварь !!

На
Ната

да к сожалению вынуждена это признать

Денис Воронцов

это хохляцкий пидор!об нём и говорить не стоит!он мразь получит своё позже.он сейчас рад что о нём говорят.не стоит!

На
Ната

👍

На
Ната

спасибо

Ра
Раф

закон бумеранга никто не отменял, эта тварь в жизни получит все сполна, мы еще увидим как жестоко накажет его жизнь

На
Ната

👍

Олег Кочетков

В мире много идиотов, но ведь некоторые наши либералы заступились за него, а они не дураки, это ещё более подло

На
Ната

да какие либералы навальный придурок

Олег Кочетков

Это не только навальный

На
Ната

такие же ещё