Ил
Илhам

Электричество: положительные электроны движутся к отрицательным, отрицательные к положительным... А генератор вырабатывает 🧐... Вы генератор 😳?! Ток не дурак... 😁🙏

Ответы
Вечность

Вообще электрический и любой ток движется но никогда не кончается это всех приручили что электричество заканчивается и за него надо платить а по сути электрон создают движение но не могут и парятся потому что закон таков а сделали так чтоб они испсрялись и люди за них платили

Ил
Илhам

Желание человека управлять рабами

Вечность

Не правильно делать из них по гроб жизни всех рабов

Ил
Илhам

Эгоизм

Вечность

А миром и правит везде эгоизм и алчность

Ил
Илhам

Страх

Z-Мимокрокодил-V

Электрон имеет ТОЛЬКО отрицательный заряд, равный условной единице. Частица с положительным зарядом, имеющая заряд, равный условной единице, называется ПОЗИТРОН. Некоторые материалы имеют т. н. "дырочную проводимость".

Ил
Илhам

Мы отрываем электрон

Михаил Гехт

Генератор вырабатывает ПОЛЕ, под действием которого движутся, хоть электроны в проводах, хоть ионы в электролите. "Руководящая и направляющая сила"

Ил
Илhам

У меня фара и сзади красный фонарь горел ☝

Михаил Гехт

Купил сейчас поворотники с радиоуправлением с руля, в мае на велосипед поставлю ☺️

Ил
Илhам

Ухты 😳...

Михаил Гехт

Посмотри, китайцы всем продают, я на ОЗОН брал

Ил
Илhам

🤝

Алексей Пимяков

вот если бы этого не было то все в пространстве развалилось бы и мы с вами

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏🤝

Алексей Пимяков

а много ли человеку надо . вот про космос да жить там никто никогда не сможет биотелами . для чего все это . для оружия и т д И Д И О Т И З М

Ил
Илhам

Заставить другого человека чистить канализацию...

Алексей Пимяков

да верхушкам жить по сволим правилам

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Ar
Arkadij

Жизнь положительных электронов коротка и называются они позитронами.

Ил
Илhам

🙏🖐

Борис Алиев

А генератор даёт переменный ток.

Ил
Илhам

Да. Вообще всё или почти всё даёт перемен... А люди преобразования на постоянную ☝😇

Борис Алиев

Это редко, лишь в лабораториях. А так всё работает на переменном токе.

Ил
Илhам

🙏

Лю
Людмила

☺️☺️☺️

Ил
Илhам

Фото красивое

Лю
Людмила

Спасибо. Доброе утро!

Ил
Илhам

Доброе. Сегодня выходной 🤗

Лю
Людмила

🍀

Ил
Илhам

🤗😘

Геннадий Зернов

🙄

Ил
Илhам

😇

Максим Jw

🙂

Ил
Илhам

🖐