Ил
Илhам

Электричество: положительные электроны движутся к отрицательным, отрицательные к положительным... А генератор вырабатывает 🧐... Вы генератор 😳?! Ток не дурак... 😁🙏

Ответы
Вечность

Вообще электрический и любой ток движется но никогда не кончается это всех приручили что электричество заканчивается и за него надо платить а по сути электрон создают движение но не могут и парятся потому что закон таков а сделали так чтоб они испсрялись и люди за них платили

Ил
Илhам

Потому что люди вырабатывает лишних людей, а природа не может...

Вечность

Суть в другом просто если электричество правильно направить то оно будет приносить пользу а вот за него платить не нужно будет а это никому не выгодно проще с людей как со стада зарабатывать халявные деньги

Вечность

В этом и проблема которой можно любое правительство назвать ворами

Ил
Илhам

Желание человека управлять рабами

Вечность

Не правильно делать из них по гроб жизни всех рабов

Вечность

А миром и правит везде эгоизм и алчность

Z-Мимокрокодил-V

Электрон имеет ТОЛЬКО отрицательный заряд, равный условной единице. Частица с положительным зарядом, имеющая заряд, равный условной единице, называется ПОЗИТРОН. Некоторые материалы имеют т. н. "дырочную проводимость".

Михаил Гехт

Генератор вырабатывает ПОЛЕ, под действием которого движутся, хоть электроны в проводах, хоть ионы в электролите. "Руководящая и направляющая сила"

Ил
Илhам

Динамо ставил на велосипеде 😇. Так начал

Михаил Гехт

Вот много чего на велосипедах было, даже механический спидометр, и динамка дома валялась с фарой (в комплекте к велу дали), но не ставил

Ил
Илhам

У меня фара и сзади красный фонарь горел ☝

Михаил Гехт

Купил сейчас поворотники с радиоуправлением с руля, в мае на велосипед поставлю ☺️

Михаил Гехт

Посмотри, китайцы всем продают, я на ОЗОН брал

Алексей Пимяков

вот если бы этого не было то все в пространстве развалилось бы и мы с вами

Алексей Пимяков

лучше житьна одном уровне все дано а нет лезем туда сбюда где закрыто

Алексей Пимяков

вот и дурь все это все самим во вред думая делавм удобства п а получается к гибели

Алексей Пимяков

а много ли человеку надо . вот про космос да жить там никто никогда не сможет биотелами . для чего все это . для оружия и т д И Д И О Т И З М

Ил
Илhам

Заставить другого человека чистить канализацию...

Алексей Пимяков

да верхушкам жить по сволим правилам

Ar
Arkadij

Жизнь положительных электронов коротка и называются они позитронами.

Борис Алиев

А генератор даёт переменный ток.

Ил
Илhам

Да. Вообще всё или почти всё даёт перемен... А люди преобразования на постоянную ☝😇

Борис Алиев

Это редко, лишь в лабораториях. А так всё работает на переменном токе.

Лю
Людмила

☺️☺️☺️

Лю
Людмила

Спасибо. Доброе утро!

Ил
Илhам

Доброе. Сегодня выходной 🤗

Геннадий Зернов

🙄

Осеннее Настроение

🙂