Do
Donatas

Варяг ,швед, "язычник" убийца брата ,насильник жены брата ,кровью залил народ своей веры.Ради бабы импортной. Принял иноземную.Ныне святой как в хрестиянской так и в католической церквях.Знаете кто это.

–2
Ответы
Александр Гусев

Я здесь много различных ответов и оскорблений друг другу прочитал. Весьма занимательно. Но! Если Владимир Рюрикович, то шведом он никак быть не может. Как и варягом. Рюрик (Рарок истинное имя. Т.е., сокол)- внук славянского князя Гостомысла. Он и призвал Рюрика на княжение. В это время Швеции на Земле не существовало.

Do
Donatas

Александр.Можно знать где эту информацию прочитать

Александр Гусев

Посмотрите документальный фильм "Рюрик. Потерянная быль". Перед его созданием автор, М. Задорнов, перевернул массу архивных документов, летописей, был на архелогических раскопках. К тому же, о месте рождения Рюрика знал,видимо, и Пушкин. Так что, думаю, там правда. Очень интересный исторический фильм.

Та
Тая

Первый урок истории в школах Голландии ..... Пришел норманский конанг Рюрик , и основал государство ))))) Фантазеры вы , хреновы )))

Do
Donatas

Смотрел. Задорнов конечно Задорнов. Но есть и иные.

Та
Тая

Миф это , всего лишь ))) Как и вся ПВЛ ))

Александр Гусев

Ну почему же миф? В Германии даже названия посёлков и городков славянские сохранены. И берложье место стало столицей - Берлин. Это же факт, который не оспорить.

Та
Тая

Найдите перевод слова slavus , и успокойтесь уже ))) Обломки Дакийского царства , могли и на землях германцев поселится

Виктор Ш

Иисус отпустил грехи распятому рядом с ним разбойнику после его покаяния.
И ещё!
Иисус:
"Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии"! (С).

Виктор Ш

У евреев Иисус не в чести.

Do
Donatas

Не спрашивал знакомых евреев об этом.

Виктор Ш

А зачем?
Мне это не интересно.

Do
Donatas

Вы считаете мне интересен этот персонаж иудейский

Виктор Ш

Воть в чём-то мы сошлись во мнении.

Сам Андерс'н

Так раньше Володимир был варвар,тогда были такие обычаи в леспх и болотах.... приняв христианство упорядочился, был верен Анне, строил Церкви, да еще какие!

Do
Donatas

Т Е семью свою похерил и это нормально. Всех начисто под нож. Это как раз то по иудейским книжкам.Там как раз об этом.

Сам Андерс'н

И у мусульман так же было, наследник султана убивал своих братьев. Человек это зверь, у двух ногах, у двух руках, такое отчибучит, что и крокодилу не снилось.

Do
Donatas

Так тем люди от нелюдей и различаются

Сам Андерс'н

Сейчас более изощреннее:отравят, пристрелят, порчу наведут, вирус, войны. Стрел и пуль мало, ракетой всех скопом

Наталья Антонова (Королева)

Есть основание полагать, что это не он, немцы подсунули своего, когда он был в Пруссии, чтобы имено так и произошло

Do
Donatas

🌷

Елена Z

Вспомнил времена царя Гороха..Времена такие были..Ты английскую историю почитай..вот там ,что не король,то упырь..

Елена Z

И что-то ты попутал с историей ,как всегда...Если ты про Владимира Красное Солнышко,то он был с какого варягом?Ты попутал с Рюриком?Он сын Святослава ..В голове твоей опилки))

Do
Donatas

Вы бы не ля ля,а назвали бы свой источник. Да и вот что интересно.В каких бумагах "летописях"может быть ,есть название красное солнышко.Там и посмеёмся

Елена Z

Ты Рюрика с Владимиром спутал))

Елена Z

Не смеши людей..опозорился по самое не балуй))

Do
Donatas

Так Спицын ,Пыжиков,Понасенков,Щапов,Кузьмин и т п . Можно ещё и Сатирика Задорного вспомнить

Елена Z

Доводы давай..доводы..а издить не мешки ворочить))

Do
Donatas

Раз вы в профессии таки начинать вам .Ладно хотя бы где это вы читали источник и на какой странице.

Ка-Валерчик Гузенко

Князь витовт! Ох он и Жемайтию то покрестил! Аж Неман красным стал ! От крови ....

Do
Donatas

Так всю ЕВРОПУ крестили и Балтийские страны нынешние. То очередь и до Владимира дошла.Затем укрепились и оккупировали и итд

Ка-Валерчик Гузенко

В любой явропейской стране, можно копнуть историю как разбирались с роднёй , в борьбе за власть!

Do
Donatas

Там очень связаны почти все родственными связями.

Ка-Валерчик Гузенко

ПральНо! И рвением помыкать другими ...

Добрый Дед

Всё верно кроме того что он не варяг,а сын еврейки рабыни и князя.

Бо
Борис

Не намекай.... А то я намеекну---кто до 1943года орал Хайль!!

Do
Donatas

В чём то ошибка ?

Бо
Борис

Не Хрестианская, а ХрИстианская А ошибок нет. Такие, ,какТы орали Хайль Гитлер!!

Do
Donatas

не важно как скопировалось так пусть и будет. ещё и проверкой утруждать. а ты же еврей .вон оно что.

Бо
Борис

Я Сибирский Казак. А у Нас Жиды не приживаются. Их стальная шашка не устраивает. , А золотых нам не дают.

Do
Donatas

👍

Мария Zаvоротько

Это друг Антона Семеновича Шпака

Романтик Z

Карлсон - который живёт на крыше.

Alisa Warshavsky

Князь Владимир, ясное солнышко!

Юрий Ласковец

Владимир.............я тоже в акуе!!

Елена Z

Потомок кого?Про варягов история мутная..

Юрий Ласковец

я те мог бы лекцию на эту тему.........но не бу--ибо не в коня корм

Елена Z

Не изди..лектор..тупее-тупого..Загорай..

Юрий Ласковец

подтвердила моё мнение о себе. спасибо😜

Елена Z

Переживу..

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я, Владимир, Ясно Солнышко 🤭

Do
Donatas

👍. Вы знаете где можно старые тексты посмотреть где написано "красное солнышко" ?

На
Надежда

Тебе какое до этого дело?

Ма
Маша

Я пишу исключительно по-русски)) кто спалился, тот знает) чего и вам желаю)) Пока))

Do
Donatas

Спалиться это что значит 🤔

Ма
Маша

🤣

Do
Donatas

На нет и суда нет .

Ма
Маша

Вы не ответили на вопрос)) Я сделала то же самое) Пока

Эл
Эльвира

Суровые времена были )

Эл
Эльвира

Наверное, шайки разные.

Do
Donatas

Одним миром мазаны

Эл
Эльвира

Кто их мазал

Do
Donatas

мира

Эл
Эльвира

Мажут многих, но не все такие, как надо.

Николай

отец князя владимира..

Do
Donatas

сам князь володимир

Конь Впальто

володимир Хуйло

Николай

кинь в пальти..

Алексей Еремин(Бердск)

А ну,просвяти...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ласло Гарбош.

Бастиан

Владимир

Do
Donatas

он самый🤝

Ivan Ivanovich

Ну и муть