Оленка

Что страшнее для мужчины,истерика женщины или молчание?и почему?

Ответы
НЕ
Наталья Екимова

истерика это эмоциональный всплеск, импульс, часто не контролируемый...а вот молчание это уже осознанное поведение. Истерика у женщины часто является способом эмоциональной разрядки. Молчание это тоже истерика - тихая истерика. Поведение при тихом состоянии непредсказуемо и наиболее опасно.Если женщина не ругается, не кричит и не бьется она все равно должна куда то подевать свою энергию, злость...это может проявиться по разному. Причин истерики множество от бытовых до клиники, а иногда это просто удобный способ манипулирования теми кто рядом.

Оленка

А если молчание это страх сказать что-то лишнее чтоб не потерять?

НЕ
Наталья Екимова

переживание страха и беспокойства тоже приводят к возникновению истерик.В любом случае необходимо выяснить причину и устранить ее. Молчание не полезно именно для молчащего. Хорошо бы с ним рядом в данный момент оказался кто то кто поможет понять, убедить, что ее страх не имеет основания...Женщина просто устала. Помощь пришедшая вовремя поможет избежать истерики.

Оленка

Спасибо

Volodya Raevskiy

молчание* потому что женьщины много скрывают в себе и если всё это она выплеснит на ружу , я думаю либо будет BOOM либо boom 😉

Гряк

молчание- такая прелесть можно насладится им, в вот мелькание перед глазами очень раздражает

Оленка

Думаешь женщина будет ходить из стороны в сторону

Гряк

постоянно ходят,именно это и раздражает

Оленка

Поверь ,не все такие

Гряк

мы про ваш вопрос. что страшнее истерика или молчание, истерика забавляет,молчание отдых,а вот если она молчит и ходит это раздражает.Надеюсь мы поняли друг друга

***prince*** ***

Молчание конечно ..если муж сказал что сахар черный значит черный и жена не должна спорить.

Оленка

Ну да...ему его есть😉

***prince*** ***

Мхм

Иг
Игорь

страшнее безумно любить девушку, которая тебя не любит. остальное пустики

Оленка

Да это ужасно

Любовь..любовь!

Покричит и успокоится. А вот молча такое придумает. Не завидую!

Оленка

Да уж

Георгий-Германович Пети-Жан

ахахаха. молчание, ибо когда истерика ржать хочется

Сергей Васильев

молчание....это уже давно испытано и проверено...

Геннадий Чиков

лучше молчание ... почему...попробуй сам7

Nikola Mahkov

нам ничего не страшно--фаталисты..

Оленка

А кто такие фаталисты

Nikola Mahkov

что дооолжное---произойдет!

Оленка

Логично

Ахмет Утениязов

молчание,неизвестность убивает

Оленка

Спасибо

Сергей Акимов

одинаково прятаться хочется...

Оленка

А ты трусишка😉

Сергей Акимов

я же не говорю - прячусь, а у любого мужика такая реакция, стойко переносим тяготы и лишения, вы же все специалистки - что истерить,что молчать так," что в холодильнике молоко прокисает" 😬

Оленка

Знаешь. ..не люблю истерить. ..это так меня вывести надо...а молчать...иногда думаю...может и зря

Сергей Акимов

а как по другому то? лишь бы понятно было - за что...

Оленка

Спроси...обьясню

Сергей Акимов

можно я пойду уже...7

Сергей

да все равно - то и другое.

......!

Ничего не страшно !

Оленка

Так я и думаю что любящий мужчина долженотноситься☺️

......!

Любящая так не поступит!

Оленка

Нет...когда боиться потерять ..поступит

......!

Эхэх

Андрей Еремьянц

У меня нервы сдают.

Оленка

☺️

Андрей Еремьянц

Да все понятно!☺️☺️☺️☺️😊😊😊

Иван Бондарь

для меня истерика

Иван Лыткин

вообще женщины...

Оленка

Что

Иван Лыткин

боюсь женщин...

Оленка

Правильно делаешь

Иван Лыткин

да??

Оленка

Боишься..значит уважаешь

Иван Лыткин

нет, уважение и страх - разные понятия..уважаю - да)

Мирон Резник

Молчание-золото!

Радис Ситдиков

молчание-ЗОЛОТО

Ismail Kerimov

И то и другое

Оленка

Ну а более