Кирилл Морозов

Какие хитрые ЖКХ-исты! Сейчас горячей воды нет, автоматически при умывании, естественно, кран на теплую ставлю. А счетчик горячей круууутится!🤣

Ответы
Ми
Михаил

Ну так отключи от крана горячую воду.а ещё лучше поставь бак на 1 литров типа горения или на пятнадцать и будешь как у бога за пазухой.И на купание хватит.а нагревается он быстро минут за десять за счёт ТЭНА на 2 киловата .Поверь пользуюсь 4 года и как у бога за пазухой .хотя с виду кажется что ну как ведром воды можно исукупаться да ещё всей семье.ну и ничего справлялся.Лучше и экономичнее варианта не придумать.киловат 150 наматывал.сейчас конечно меньше не больше 100.лето всё таки.Но помнится я и за свет при советах то же 100 киловатт наматывал без электро бака.

Кирилл Морозов

Я ж доверяю!

Валерик

А вы невкурсе должен ли я платить за штото если я в квартире не живу с момента её покупки? Квартира новая , в бетоне, все коммуникации заглушены, проводки нет, никто непрописан

Валерий

Купите и установите Бойлер и не открывайте горячую воду когда её нет😉, естественно по горячей будет бежать холодная, это систему сохраняет

Кирилл Морозов

Это я знаю.)

Валерий

Мы давно уже это замутили, краник перекрыл на время и вуаля🤷‍♂️🤗

Кирилл Морозов

Сам дурак!😁

Валерий

🤷‍♂️

Валерий

🤣👍🤝

Вера Сергеевна-V

Надо ,наверное ,на этот период самим перекрывать кран с горячей водой ! Можно так или нельзя?)

Кирилл Морозов

Да и хер с ними.

Галина Володеева

я сама перекрываю кран .

Юрий Бббббб....в

А, как же вы хотели? Им же надо обновлять машины, дачи, яхты....))))))))))))))

Кирилл Морозов

Ну, да.))

Юрий Бббббб....в

Вооот.))))))))

Юрий Бббббб....в

Только и остается пивком, пивком и переполнить унитаз на зло ЖКХистам!)))))))))))))))))

Кирилл Морозов

Это входит в оплату.😁

Юрий Бббббб....в

))))))))))))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Так вы на трубе возле счётчика перекройте кран !

Ин
Инга

Их не проведешь!!У нас колонка,так нет напора!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

По факту это не миллионы.. Зато не ледяная

Кирилл Морозов

Обычная холодная.)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня и так и так ледяная.

Кирилл Морозов

Это плохо.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Норм. Перчатки толстые 😁

Кирилл Морозов

А это - хорошо.

С Э М

Неправильно подключен. Должен стоять

Кирилл Морозов

Нормально подключен, с печатями.)

С Э М

Если ввод с бойлера перед счетчиком, то, конечно, будет кружить. Надо подключать после него

Кирилл Морозов

В обычную сеть.

Иг
Игорь

Я отключаю подачу горячей.

Кирилл Морозов

Значит, я глупей вас.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На холодную передвиньте

Кирилл Морозов

Белая моль, летучая мышь!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) фея из бара

Кирилл Морозов

Про атмосфэру будем?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее) уже память освежили

Сам Андерс'н

Закрывай аварийный кран

Кирилл Морозов

Так точно!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так перекройте

Кирилл Морозов

Яволь!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄у нас уже включили))

Алексей Кожура

не тупи !

Алексей Кожура

вот когда то были элетро счёичики и бывало они крутили в холостую !