Жена говорит мужу: — Мне так стыдно, что ты мой муж. Всем своим новым знакомым я говорю, что я твоя племянница. Муж: — А вот мне так стыдно, что я всем говорю, что ты мой брат...Счет открыт))!?
Вася Васильков
Ответы
Ел
Елена
Жена с мужем скандалят....жена ведёт!!!!Муж...последний довод:" А ты!А ты!А ты старше меня и поэтому умрёшь раньше!"Жена достаёт из сейфа ружьё,передергивает курок:"Да неужели!?"
Вася Васильков
.Отличное решение
Марго Беккер
5;0 в его пользу!
Veleslav Yarumar Vran
У меня так брат умер.
Вася Васильков
От чего то ,не просто так!
Veleslav Yarumar Vran
Гугель знает эту меметичную фразу, на Уютненьком статья целая есть и галерея скринов и копипасты. А мне чего-то вспомнилось про Мойшу и фараона: "Ты брат мой!" - "Я знаю."
Вася Васильков
Впервой слышу
Максим Jw
Чушь.
Вася Васильков
Пропусти.Не все надо цеплять.Ты же не магнит)?