Вася Васильков

Жена говорит мужу: — Мне так стыдно, что ты мой муж. Всем своим новым знакомым я говорю, что я твоя племянница. Муж: — А вот мне так стыдно, что я всем говорю, что ты мой брат...😜Счет открыт))!?

Ответы
Ел
Елена

Жена с мужем скандалят....жена ведёт!!!!Муж...последний довод:" А ты!А ты!А ты старше меня и поэтому умрёшь раньше!"Жена достаёт из сейфа ружьё,передергивает курок:"Да неужели!?"😀😀😀😀

Вася Васильков

😅.Отличное решение

На
Наблюдатель

у мя была сожительница 17л. на 19.5л моложе. никто за 17л не удивился!!вот я щас в 67л.🖼

Марго Беккер

🤣🤟🤣🤟🤣🤟🤣5;0 в его пользу!

Veleslav Yarumar Vran

У меня так брат умер.

Вася Васильков

От чего то ,не просто так!🤔

Veleslav Yarumar Vran

Гугель знает эту меметичную фразу, на Уютненьком статья целая есть и галерея скринов и копипасты. А мне чего-то вспомнилось про Мойшу и фараона: "Ты брат мой!" - "Я знаю."

Вася Васильков

Впервой слышу

Га
Галина

👩‍🦳

Максим Jw

Чушь.

Вася Васильков

Пропусти.Не все надо цеплять.Ты же не магнит)?

Нурия Шагабиева

😁🤭

Александр Ревнивцев

2*2