****** Екатерина *******

вот почему все гаишники спрашивают:- "Вы пили"?,хоть бы один поинтересовался:-"Вы ели"?

Ответы · страница 3
Kатерина Дизайнер

Если бы они это спрашивали они бы были не гаишниками а кулинарами...)

Владимир Гончаров

Потому что они считают, что едят только они, остальные только пьют

Павел Иванов

Они надеются,что хоть что-то осталось. Им после вчерашнего тяжело

Отвечайка

Они-то СЫТЫ И ПЬЯНЫ!!!!!От гаишника .к нам при....бавшегося-ПАХЛО!!!!!!!

Александра

Хорошо хоть о питие беспокоятся)))можно сказать спасибо и на этом

Алиса Шарыгина

Так известно же, что без еды можно прожить дольше, чем без воды! 😄

Аника

ну аварии случаются чаще из-за пьянства, а не из-за переедания 😄

Са
Санёк*

У меня не спрашивают, я им сразу говорю не пил, наркотиков нет...

Shergazy Kalykov

Потому что сытый за руль сесть не нарушения дорожного правила

Сергей Щеголев

надо отвечать конечно пил я же не верблюд мне нужна жидкость 😉

Вл
Влада

Потому что не ходят на sexivirt.com А ты заходи и жизнь изменится!!!)))

Александр Рябов

Они знают,что без еды водитель проживет дольше, чем без питья.

Евгений Соколов

когда спросят так и скажите... - Пили? Нет, я только что поел...

Игорь Демидович

от жажды люди умирают быстрее чем от голода вот и волнуются

Nikolay Stepanyan

по всей видимости спрашивать это профессиональная привыка

Валентин Бовкун

Или поспать не хотите я вам на работу освобождение выпишу))

****** Екатерина *******

поздно)))я уже сегодня себе освобождение сама выписала)))

Вадим Иванов

На горе, стояли, "голубые ели". Присмотрелся. Они ещё и пили.

Андрей Жихарев

Катя они хотят денежку срубить , что бы где то перекусить .

Инакенти Романбаев

да а было что они мне похмелится купили и это было всерьёз

Дарья Колесова

Проще впаять штраф за то что вы пьяны, чем за то что вы ели