Елена Жданова

Региональным руководителям Росздравнадзора поручили искать людей — и в особенности врачей, — которые активно принимают участие в антипрививочной кампании против ковида, а также тех, кто распространяет ложную информацию о прививках. Информацию о таких людях следует направлять в прокуратуру и следственные органы.Похоже 1937 год возвращается?

Ответы
Николай Александрович

В борьбе с вирусом каждое лыко в строку.Хотя и не каждое.Кремль запрещает ввоз в страну импортных вакцин.Путин ни разу не был замечен в маске.Вот и надо бы начать с самих себя.Путина на допрос.Его врачей.Всё здравоохранение страны за запрет выбора вакцин.Главного попа страны Гундяева спросить какой таки из трёх вакцин он укололся.Путин хоть и мялся,но таки сознался.Поп молчит,приравнял свою вонючую тайну к тайне исповеди.И тоже не носит маску.А ваш вопрос....У врачей есть одно на всех правило-"Не навреди".Они вредят.Они достоверно не знают что вакцина вредна.Никто не знает.То что полезна,говорят цифры.Они и есть враги народа.

Елена Жданова

ОЙ! Все г-но?!😁

Николай Александрович

Те врачи,о которых вы написали,точно.

Елена Жданова

Какая проницательность!

Владимир Вельский

В Китае 2021 год, а у них даже 2-й волны пандемии не было. Последняя вспышка 150 человек на 1 500 000 000 граждан. Если человек идиот, то это надолго, ему место в "лепрозории", чтобы другие не страдали и не умирали. Почему призыв к суициду это преступление, а призыв к злонамеренным действиям против граждан нет?

Елена Жданова

Так и я от же с самого начала- поживем увидим,только бы дожить...

Владимир Вельский

Естественный отбор никто не отменял, войти в 2% или 98% ваше право, даже Бог дал человеку право действия.

Елена Жданова

Я ,например не вакцинированная,но никогда с пеной у рта не буду доказывать,что так надо поступать всем..право выбора остается за человеком..не надо усилено навязывать свое мнение другим.спасибо

Владимир Вельский

И правильно, навязывать нельзя, аргументированно спорить полезно.

Pr
Progressor

Нет!В мире эпидемия и нельзя терпеть её помошников.Чкм больше они будут мутить воду и внушать людям опсные идейки,тем больше погибнет людей и тем дольше продлится пандемия.Вам не жалко своих близких.А с37 годом вы сильно ошибаетесь.Там был сталинский террор,а сейчас попытка справиться с Ковид 19

Pr
Progressor

Пришите килограммчик!Здесь его не достать😢

Елена Жданова

Как только..так сразу....🙋‍♀️😁

Pr
Progressor

Жадина-говядина!Кстати!Не пора ли нам подкрепиться....

Pr
Progressor

🍓🥤

Барон Де Гофмансталь

В России число заболевших и умерших от ковида продолжает расти тз-за тех, кто упорно отказывается прививаться. Эти люди представляют угрозу для общества, особенно те, кто занимается пропагандой против прививок, они преступники, и поступать с ними следует соответственно.

Елена Жданова

Расстрелять их без суда и следствия!!!!!Ура,товарищи.....

Барон Де Гофмансталь

Не перегибайте, достаточно просто вразумительно объяснить, что они неправы.

Михаил Гехт

«служить, так не картавить» (приписывается Суворову). Если работаешь на государственную структуру, то заниматься пропагандой против своей работы - подло. Иди в блогеры, или в частную клинику, и там против своей работы агитируй, на свои

Михаил Гехт

Переболела? У меня несколько знакомых умерли. Например, подполковник, 50 лет, выпускник физвоса ... Как то свобода вашего слова должна оплачиваться чужими жизнями и здоровьем

Елена Жданова

Мы по разные стороны баррикад...

Михаил Гехт

при чём тут баррикады. Вы играете своим «БабаЯга против» на чужие жизни. Лично не прививаться - ваше дело. Хотя, по уму, надо ФМСу с таких брать регрессом за госпитализацию при ковиде (300-500 тысяч, для сведения). Как при КАСКО в случае нарушения условий договора.

Елена Жданова

Флаг Вам в руки и вперед...Спасибо!

Михаил Гехт

Ковид вам в попу и лечитесь.., пожалуйста!

Миша Потапов

На Гугле , можно узнать , сколько было расстреляно и просто осуждено людец по ложным состряпаным доносам , не исключено и сегодня подобное , чтобв отвлечь внимание общественности от коррупции и воровства властей

Елена Жданова

Да..ложные доносы..это так страшно...

Андрей Владимирович

Оккупационные власти могут такое приказать, на то они и оккупанты. Но самое страшное, что ведь найдутся среди нас предатели, которые побегут выполнять эти фашистские приказы...

Елена Жданова

Да,доносы подлые на знакомых,соседей за неосторожные высказывания..кровь попортят..сталкивают лбами нас...

Natali Ник.

давно пора... а то развели придурков невежественных, если бы спрашивали родителей, то дети бы до сих пор болели оспой, коклюшем, столбняком, дифтерией (АКДС прививка...)

Елена Жданова

Как-то и не согласна..У дочери трое детей прививки не делали сейчас взрослые..все живы и здоровы...Так что не все так однозначно.

Natali Ник.

если ваши дети ходили в садик и школу, то без прививок не принимали...и главное= когда все в стране привиты, то могли и проскочить и не заболеть и непривитые! таков закон вакцинации= погасить распространение вируса и само всё пройдет...

Елена Жданова

Написала то ,что действительно есть и отрицать невозможно. Спасибо.

Св
Светлана_Светлана

Не могу согласиться. У нас народ страдает мракобесием. Пётр первый вообще за смуту головы рубил, так что здесь всего лишь ограничаться штрафом и судимостью

Елена Жданова

Охота на ведьм...Люди будут уже бояться друг-друга..стукачество и доносы будут процветать....

Св
Светлана_Светлана

Нет, на кого донесли придёт с адвокатом и тот раскидает ск следаков. Скорее те кто много мутит притихнит. К тому же судя по методике, сейчас хватают тех кто чушь несёт всоц сетях, мессенджерах и на ютуб каналах они сами на себя выкладывают компромат своими публикация и. Заметьте суб, ект спецтальный :медик. А на какой то там антипрививочник Вася слесарь.

Иг
Игорь

А ведь прививки дело добровольное и ковидные паспорта вводить нельзя. Очередное вранье и хотят чтобы люди им верили а сами заврались дальше некуда.

Иг
Игорь

Да ничего и не сделали. Можно и не смотреть. И не сделают. Все те же остались. Им за чем.

Елена Жданова

Исходим из малого..живы и здоровы..ну и хорошо!

Иг
Игорь

Вовочка приносит папе дневник а там одни двойки и говорит Главное что мы все здоровы правда папа!

Елена Жданова

Вот,вот и я о том же....

Иг
Игорь

🌹

Игорий Игош

Во-первых я не был в 1937! Много об этом настряпано... Второе, годы не повторяются, как и времена. Третье: жизнь-борьба продолжается всегда❄️🌹🌿

Елена Жданова

Пафосно..

Игорий Игош

Если да, то пафос это пакость? Пафос это остров... Привет Еленочке 🌿

Елена Жданова

Привет....🙋‍♀️

Vladimir Rakivnenko

В думе готовят проект закона. Привлекать врачебный персонал и покупателей ложных тестов - по статье, распространение тяжёлых наркотиков.

Rafail Kanyukaev

К сожалению нет, за государственные деньги мракобесы с дипломами призывают к уничтожению народа, приструнить этих дьяволов давно пора

Подрыв Устоев

А при чём тут 1937 г? В том году никакой пандемии в СССР не было, и граждане не уклонялись массово от прививок. Абы чего ляпнули?

Елена Жданова

Незаконное наказание..доносы..лжесвидетельство ...

Подрыв Устоев

Что ещё за такое "незаконное наказание"? Дача ложных показаний это статья в УК. А донесения они так то популярны повсеместно.

Елена Жданова

Я Вам объяснила про 37 год..

Подрыв Устоев

Вы ни фига не "объяснили"... Какие-то страшилки транслируете. Так что такое это ваше "незаконное наказание"?

Елена Жданова

Тогда почитайте про эти годы сами.. спасибо.

Олег Мирошников

не нужно путать Божий дар с яичницей, ложная информация всегда должна быть наказуема. при любой власти

Елена Жданова

ЕСть критерии ложной информации по ковиду? ,там где все происходит методом тыка...не смешите....

Олег Мирошников

и в чем видны критерии из метода тыка?

Елена Жданова

Во всем абсолютно...нет единого мнения ни в чем..с начала одно,потом другое...полная растерянность...

Олег Мирошников

мнение должно быть профессиональным, а не диванных экспертов

Елена Жданова

Вот и послушайте профессионалов,кто в лес,кто по дрова...Если бы мне гарантировали,что я не заболею после прививки,то почему бы и не сделать...Сейчас никто ничего толком не знает,только предположения...Только время покажет..Зачем мне рисковать?УДачи.Спасибо

Z-Мимокрокодил-V

Давно пора. Црушных подсосов и просто кретинов надо вылавливать и отправлять осваивать Арктику.

Елена Жданова

Неужели?

Z-Мимокрокодил-V

В самом деле все либероиды поохуели.

Елена Жданова

А Вы к себя к кому относите...

Z-Мимокрокодил-V

К патриотам России.

Елена Жданова

широко ....😲 1

Z-Мимокрокодил-V

В самый раз.

Характер- Не Подарок

Да-да!!! Тоже об этом подумала, когда сегодня в новостной ленте увидела такое распоряжение!

Елена Жданова

Как-то уже страшно становится..что под видом Ковида дальше будет...

Владислав Ильмер

Будем ловить момент. У нас такие люди - самые поганые в коллективе. Может быть избавимся.

Елена Жданова

Не совсем поняла...

Владислав Ильмер

А зря. 37 год это не только невинные жертвы, но и масса народа решившая с помощью доноса свои личные проблемы. Пора ловить момент

Елена Жданова

Для непорядочных людей наступает момент счастья...

Владислав Ильмер

Ловите момент

Елена Жданова

Я не из той категории...

Владислав Ильмер

Значит донесут на вас. Каждый сам решает что лучше - стучать или перестукиваться.

Serg

А может это борьба с теми кто хочет население сократить и говорит не прививайтесь?

Елена Жданова

Ха-ха!

Serg

Смешно?

Елена Жданова

Скорее грустно от всей этой ситуации...

Serg

Если не сказать что страшно. Мы еще не знаем последствий в будущем от этой болячки. онкология никуда не исчезла.

Елена Жданова

Только время рассудит...🙋‍♀️

Николай Лаvреноv

Так плакали же, о возвращении тех времен)))). ВОт допросились.. И кстати, давно пора..