Модест Ромуальдович

🖼 уменьшит ли популяцию хамов в России,возвращение дуэлей?

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

Сомневаюсь.. к сожалению, понятия чести и достоинства атрофировались в большинстве современных голов. В поисках сатисфакции перестреляем друг друга)

Michael Myers

Да перестреляют все ***** друг друга. Культуры же нет. Честь и достоинство не в чести.

Ан
Ангелина

да нет это не поможет ведь на каждого хама не хватить не пули ни людей

Петя Васечкин

думаю да, по крайней мере многие будут следить за своей речью

Игорь Злобин

хамство как стиль не уменьшится дураков реально поубавится

Ася Никишина

Представляю ,перестреляются все . Не надо возвращений.

Люба Адаменко

Это ж пол России поляжет,перестреляют друг друга

Ангел L

для этого нужно..чтобы хамы плохо стреляли..

Алексей Бондаренко

Думаю еет только число убийст вырастет

Алексей Юрьев

За то, что граф сморкался в Ваш платок?

Модест Ромуальдович

Да на дуэль мерзавца

Liana Abieva

Только Сталин поможет в этом деле

На
Наталья

Перестреляют все друг друга

Самойлова Катерина

Мы все друг друга перебьем..

Аркадий Александров

Неа. И там мухлевать будут

Ирина

даааааааааааааааа

Рустам Дугоев

Я думаю увеличит...

Модест Ромуальдович

Почему если чел будет знать что за лишнее слово он может лишится жизни,думаю за языком он будет следить очень внимательно

Рустам Дугоев

Нет, он просто будет больше времени уделять тренировкам по стрельбе. )))

Модест Ромуальдович

Вряд ли, быдло не способно ни на что

Рустам Дугоев

Да не скажите... Нельзя людей недооценивать... Даже если это быдло тупоголовое...

Людмила Канивец

Вам мало убийств ?

Модест Ромуальдович

Дуэль не убийство

Mari Man

Поживем увидим.

Наталья Щепина

Боюсь , что нет.

Марина

Хотелось бы

Камилов Камил Хамзаевич

Модест я вас вызываю на дуэль! Такой виртуальный хочу тоже кое что уменьшить! Пушкин 30 раз стрелялся я не уступлю ему пальму первенства! Всех вас Дантесов сгублю вопросами - пулями!

Модест Ромуальдович

Попытайся,хоть чем то займешься

Камилов Камил Хамзаевич

Модест первый выстрел за мной тогда! Спрошу по стихам дуэлянта Пушинка: Мне вас не жаль, года весны моей, Протекшие в мечтах любви напрасной, - Мне вас не жаль, о таинства ночей, Воспетые ...ницей сладострастной: Мне вас не жаль, неверные друзья, Венки пиров и чаши круговые, - Мне вас не жаль, изменницы младые, - Задумчивый, забав чуждаюсь я. Но где же вы, минуты умиленья, Младых надежд, сердечной тишины? Где прежний жар и слезы вдохновенья?.. Придите вновь, года моей весны! 8 букв угадайте слово ?